Такого в Днепре еще не было: зрителей приглашают сыграть в спектакле

30 вересня 2016 о 09:05 - 1436

Avataradmin


Такого в Днепре еще не было: зрителей приглашают сыграть в спектакле

Для тех, кто всегда мечтал выступать на большой сцене появилась возможность осуществить свою мечту.

Впервые в Днепропетровской области принять участие в спектакле пригласят обычных зрителей. Где и когда пройдет необычное представление, рассказала начальник управления культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации Наталия Першина во время пресс-конференции, сообщает пресс-служба ОГА.

8 октября в рамках фестиваля патриотического театра «Миротворцы» пройдет День сцены. В этот день все представления, представленные на большой сцене театра им. Т.Шевченко, будут особенными. Вместе с актерами на сцену пригласят и зрителей.

Первый в Украине фестиваль патриотического театра «Миротворцы» проходит в Днепропетровской области с 6 по 10 октября. 8 октября на большой сцене Луганский областной академический украинский музыкально-драматический театр представит спектакль «Басни Севера».

Спектакль в формате кино-театрального кабаре обращается к зрителю с разговором о семье, любви, потере, счастье и с другими актуальными вопросами. «Театр современного диалога» из Полтавы представит документальный проект «Златомисто» о трансформации, которые переживает общество.

Как бесплатно получить приглашение на первый в Украине фестиваль патриотического театра «Миротворцы», читайте здесь.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: