Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Потребитель


Энергетики обесточат магазины, дома и офисы в большинстве районов Днепра

05.10.2016 11:26:13

«ДТЭК Днепрооблэнерго» обнародовало адреса для планового отключения электричества.

В связи с плановыми работами в Днепре 5 октября от света отключат объекты в Самарском, АНД, Соборном, Шевченковском, Центральном, Новокодакском и Чечеловском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

 АНД р-н

ж.д. пр.Правды 63, 65, ул.Кожемяки 1, 7, гостиница "Энрико", магазин "Корсар", аптека, "Алан", магазин, киоск обувь, магазин, киоск

ул.Восточная 9-69, 5б, 7б, 8-34, ул.Петриковская 1-13, 2-32, 85, 93-101, ул.Передовая 563-593, 599-669, 686-798

Соборный р-н

ул.Якова Самарского 6 Днепростандартметрология, филиал № 53

База, фирма "Клапан", фирма "Мерлов", СТО, сеть ж.д Лоцманский спуск 4, 6, 12, 5, ул.Ломанская 1-14/13б, ул.Ляшко- Попеля 26-32

ж.д.Мандрыковская 336,340; ж.д.Мандрыковская 338; ул.Дорожная, 28 (частн. сектор); Постройка в частном секторе (Новогодняя,1); Кабинет стоматолога ж.д.Мандрыковская 338; Стройка «Созидатель» ж.д.Мандрыковская 340

Б.Славы 19, 20, 21, 23; пр.Героев,30 (п.1,2,3,4)

пр. Героев, 18, 18а - в ж.д. 18а - маг. "Исток", минипекарня

пр. Героев, 12; парикмахерская "Шануар"; пр. Геоев, 12 п. 15 - 30; детский комбинат № 378; киоск "Хлеб"; парикмахерская ЧП "Фруман" сеть ул.Славянская, Гайсинская, Мандрыковская, п-к Днепровский

Шевченковский р-н

ул.Сечевых Стрельцов (Артема), 36-60, 31-59; ул.Вознесенская (22-Партсъезда), 13-23, 16-24; ул.Светлова, 30-32, 29-35; ул.М.Грушевского (К.Либкнехта), 29-49

Самарский р-н

ул.Маршала Гречко ; ул.Чаплинская

ул. Житняя ул. Халхингольская

ул.Новогородская 71-75, 46-54, 38, 34, 40, 45, 43, 31, 33, 35, 29, 25, ул.Броневая 27, 29, 33, 37, 39, 53-49, 64, 98, 61, 65, 67, ул.Самарская 12, 26, 34, 4, 28, 30, 36

ул.Вольногорская 1-17, 2-18а, ул.Орлиная 121-165, 86-126

Чечеловский р-н

ул.Рабочая, 84-66; ул. Ньютона, 4; ул.Нарымская, 78-64, 65-47; ул.Богданова, 32-20, 75-61; ул.Токарная, 3-23, 2-22; ул.И Клюева, 4-16, 3-21

ул.Высокогорная, 118, ул.Новошкольная, 19а, 58-66, 105, ул.Поточная, 3-35, 17в-69б (№ с буквами)

Центральный р-н

ул.Минина 11 корп.12-1 7, Д/комбинат, теплопункт, магазин, ж.д.

ул.Вокзальная 6, 8. ул.Пастера 16, 16а, 18, 20. "Укрсиббанк", магазин "Продукты", диспетчерский пункт, "Пивбар", универмаг "Островский", фирма "Днепр", салон "Эгоистка", склад стройматериалов, АТС, магазин "Планета инструмента", парикмахерская, магазин "Панда", "Мак Дональдз" , магазин "Сезон", ногтевой сервис

ж.д ул.Героев Сталинграда 16а, 18, ул.Вакуленчука 2, 2а, 2б, 2в, 4а. Общ. №1, д/ком.№ 226, парикмахерская, маникюрный салон, автостоянка, киоски, АТС, маг."Золото", маг."Цент"

ж.д ул.Вакуленчука 4, 4а, 2, 6, пр.Кирова 113, 115. Д/сад №293, медтехника, нотариус, "Платинумбанк", магазин "Канцтовары", салон парикмахерская, магазин "Фонтан", спорт клуб, фирма "Фактом", аптека, маг."Эмилия", светофор, нотариус, универсал банк

ж.д ул.Плеханова 20, 22, 24. Кафе, Евротехком, магазин "55", студия улыбок, салон парикмахерской, фонтан, ресторан "Рио", магазин "Кидстар", управление пенсион. службы

ж.д ул.Ю.Савченко 97а, 97, 99. Учебный корпус, фирма Сигма, радиомагазин, адвокат

 

Новокодакский р-н

ул. Алтайская, 30-40, 49, 51; ЧАО "Киевстар" ДФ; ГКП "Днепропетровские городские тепловые сети" котельная; ФЛП Зюзюн А.П. парикмахерская; ФЛП Пирогова Е.С. выставочный зал; ФЛП Дьяконов К.В. выставочный зал; ФЛП Джафаров Е.А. киоск; ФЛП Хотяшов А.В. магазин; ФЛП Хечоян А.М.; ФЛП Легкий В.И. магазин; пр. Ивана Мазепы, 1а; ЧАО "Киевстар" ДФ; ФЛП Гриневич А.Ю. парикмахерская; ФЛП Власенко Е.Н. офис; ул.Караваева, 2а; ФЛП Мазан В.М. выставочный зал; ЧАО "Киевстар" ДФ; ООО "Виват" павильон "Корзинка"; ул. Орловская, 14, 16; ул. Гомельская, 57, ФЛП Гвоздецкий Н.Н. торговый павильон; ФЛП Джафаров Е.А. киоск; ул. Караваева, 25 ЧАО "Украинские радиосистемы"

пл. Новокодацкая, 4, 5, 7, 8, 8а, 9; ГКП "Днепропетровские городские тепловые сети" котельная; ФЛП Иванчихина А.А. складские помещения; ЗАО зеленого строительства участок №7; ФЛП Базилевич А.А. компьютерный клуб; пр. Свободы, 191а ФЛП Волохань С.В. парикмахерская; пр. Свободы, 203; ООО "Виват" торговый павильон; ПАО КБ "Приватбанк" отделение №74; ООО "ТБК маркет" киоск; ФЛП Слободянюк Н.В. киоск; ул.Гвардейская, 20; ООО "Тримоб" базовая станция

ул.Комиссаровская , 88-112, 91-213 пер.Комиссаровский, 1-15, 2-26 ул.Пороховая, 61а Упорный тупик , 1-29, 2-74 Упорный тупик, 76, 76"а", "б", "в", "г", 80-104 ул.Энтузиастов, 39

ул. Лысенко, 3-27, 10-18; ул. Лысенко, 3х ФЛП Ясногор Н.Ф.; ул. Вильямса, 167; ул. Юрия Кондратюка, 282-292, 319-343; ул.Юрия Кондратюка, 268 ПАО "Днепрогаз" катодная станция; ул. Алчевская, 2-24; ПАО "Днепрогаз" катодная станция; ул. Новостепная, 1-19, 2-24; ул.Трехгорная, 1-27, 2-32; ул. Приазовская, 1-35, 2-32; ул. Автобусная, 1-35, 2-42; ул. Волдайская, 29-41, 36-70

ул. Сеченова, 49-9, 34-66, ул.Шишкина, 50-88, 53а-87, ул.Лесная, 41а-59, ул.Проектная, 47-77, 48-80, пер.Проектный, 1-33, 2-38, ул.Дыбенко, 3-17, 2-28, ул.Косарева, 2-18, 1-19, ул.Погодина,2-24

пер.Февральский, 1-3, 4-30; ул.Февральская, 46-78, 51-75; ул. Дунайская, 1-43, 2-48; ул. Марка Озерного, 4-8, 8а, 37-55; ул. 9-го Мая, 1-57, 2-50; ул.Охотничья, 19а-45, 18-42; ФЛП Мерлич А.В. торговый павильон; ул. Спокойная, 80 ПАО "Днепрогаз" катодная станция

ул. Фронтовая, 1-85, 14- 42, 78-124; ул.Юрия Кондратюка, 246-258

ул.Сибирская, 37-83, 70-114, 85-115, 120-172, ул.Союзная, 1, 2-12, 5, 11-47, Сурской проезд, 1-17, 2, 6, пер.Монтажников, 15, 17, 1-11, 2-26, 19-37, ул.Жовтенят, 70, 72/2, пер.Бирюзовый, 3-9, 2-8

ул.Грузинская, 1-25, 2-36, пер.Грузинский, 1-3, 2-4, ул.Жовтенят, 98-100, 101-111, 102-106, ул.Замарайкина, 1-5, 2-18, ул.Курочкина, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 43, 47, 75-133, 78-118, ул.Погорелая, 3-59, 10-62, 66-72, ул.Речная, 1-29, 4-24, пл.Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12, ул.Союзная, 71-79, 26-40, ул.Тарана, 6-28, 9-41

пр. Свободы 84-186, 95-169 , ул.Бр. Ковальчук 2-30, 13-21, ул. Киринаковская 2-8, 1-11

ул. Балятко, 1-45, 2-46, ул.Широкая степь, 2-45, пер. Батальонный, 29-59, 26-36, пер.Батальонный 1-36

ул. Вишневая ,13,4-16, ул.Гималайская, 1-21, 2-22

ул.Аверина 1a-41, 2-28; ул.Бибикова 9-11, 17-29, 24, 30-40, 46, 48; ул.Кайдакская 10-34, 21-43; ул.Квитки 14-22; ул.Квитки: Больница № 11; ул.Платона Петряева 26-50, 27-51

пер. Белозеровский 1-27, 2-30; пер Лемешева 1-7, 4-6; пер.Мраморный 1-25, 2-20, 34; пр.Свободы 6-62; пр.Свободы 76; пер.Солнечный 1-23, 2-16,31, 35; пер.Танковый 1-23, 2-12
ул Щаденко 2-4,8-12,16-24; ул Якорная 1-23, 2-18.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

410

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.
comments powered by Disqus

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.