Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Потребитель


Энергопоставщик огласил адреса домов в Днепре для обесточивания

06.10.2016 11:17:43

«ДТЭК Днепрооблэнерго» обнародовало адреса для планового отключения электричества.

В связи с плановыми работами в Днепре 6 октября от света отключат объекты в Самарском, АНД, Соборном, Шевченковском, Центральном, Новокодакском и Чечеловском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

 АНД р-н

ж.д. пр.Правды 63, 65

ул.Кожемяки 1, 7, гостиница "Энрико", магазин "Корсар", аптека, "Алан", магазин, киоск обувь, магазин, киоск

ул.Восточная 9-69, 5б, 7б, 8-34

ул.Петриковская 1-13, 2-32, 85, 93-101

ул.Передовая 563-593, 599-669, 686-798

ул. Каруна 95

ул.Луговская: 1-101, 4-110, 110а

Соборный р-н

ж/м. Сокол-1, д. 1 к.10 (п.1,2), к.11 (п.1,2,3); д/к № 383; Тристар Плюс

ж/м.Сокол-1, д. 1 к.5 (п.1,2), к.4 (п. 1,2,3)

ул.Экипажная, 1а ЧП Семенихин С.В.

пер.Экипажный, 3

ж/м.Сокол-1, ж.д. 1 к.8 (п.1,2), к.9 (п.1,2),к.9а (п.1,2)

ж/м.Сокол-1, д. 1 к.7 (п.1,2), к.6 (п.1,2), к.5а (п.1,2); магазин "Сильпо" (ул.Космическая, 25Д); ООО "Виват" торговый павилион "Корзинка"

ул.Космическая 15; Салон "НикоДнепропетровск"

ул.Космическая, 27а

пер. Экипажный,12, 27 ; ЧП "Чистяков" "Простор", Киоск

ул.Космическая, 19 (п.1, 2)

пер. Экипажный, 10 (п.1, 2); автомойка ЧП "Глоба"

пер. Экипажный, 2 (п. 1, 2, 3, 4, 5, 6)

ул.Космическая, 19 (п.1, 2 ),
стройка храма "Дверь в небо"; сетофор, автостоянка

ул.Космическая, 15 (п. 1, 2)

Шевченковский р-н

ул.Сечевых Стрельцов (Артема), 36-60, 31-59

ул.Вознесенская (22-Партсъезда), 13-23, 16-24

ул.Светлова, 30-32, 29-35

ул.М.Грушевского (К.Либкнехта), 29-49

ул.Бородинская, 31

ул. Тополиная, 13

ул.Тополиная, 17 (п.1,2,3,4)

ул.Тополиная, 13 (п.1,2,3)

ул. Авиаторов, 19

ул.Тополиная, 15 (п.1,2,3)

ул.Тополиная, 19 (п.1,2,3,4); гаражи, ООО "Днепрогаз" катодная защита; киоск ТНП; мебельный цех

ул.Авиаторов, 23

Самарский р-н

ул.Маршала Гречко

ул.Чаплинская

ул.Оранжерейная 51-83/2, 26-54

ул.А.Барбюса (Сердюкова) 17-49, 40-52

ул.Зоопарковая 1-63, 8-72

ул.Таджикская 17-33, 10-24

ул.А.Барбюса(Сердюкова) 5-17, 8-32

25-го партсъезда (Князя Костянтина Острозького) 41-33

ул.Романовского 3

ул.Активистов 3, 11, 15, 11а

ул.Богородинская 45, 77, 84, 86, 88, 36, 78, 42, 40, 6, 2

ул.Олешковская 2, 26, 12, 50, 50, 82, 31, 33, 35, 45, 47, 78, 90, 94, 72

Таврийская

пер.Ягодный 5, 7, 13, 45, 33, 2, 16, 18, 24, 34, 46, 52, 56

ул.Генерала Грушевского

Центральный р-н

 ж.д ул.Ю.Савченко 26, 26а, 39, Британская школа, ЧП Шаталова

Чечеловский р-н

ул.Рабочая, 84-66

ул. Ньютона, 4

ул.Нарымская, 78-64, 65-47

ул.Богданова, 32-20, 75-61

ул.Токарная, 3-23, 2-22

ул.И Клюева, 4-16, 3-21

ул. Всенародная, 1-35, 2-48

ул.Ново-Украинская, 1-75, 2-86

ул.Татарская, 1-35, 2-32, 34а, 36, 38

ул.Всенародная, 37-89, 50-108

ул.Дивизионная, 2-8, 5, 5а, 7а, 16, 16а, 25а

ул.Казацкая, 1-17, 2-4а, 20, 22, 40а,б, 44

ул.Высокогорная, 118

ул.Новошкольная, 19а, 58-66, 105

ул.Поточная, 3-35, 17в-69б (№ с буквами)

пр.Пушкина, 71 (пр.Пушкина 67, 69)

Новокодакский р-н

ул. Алтайская, 30-40, 49, 51; ЧАО "Киевстар" ДФ; ГКП "Днепропетровские городские тепловые сети" котельная

ФЛП Зюзюн А.П. парикмахерская; ФЛП Пирогова Е.С. выставочный зал; ФЛП Дьяконов К.В. выставочный зал; ФЛП Джафаров Е.А. киоск

ФЛП Хотяшов А.В. магазин; ФЛП Хечоян А.М.; ФЛП Легкий В.И. магазин; пр. Ивана Мазепы, 1а; ЧАО "Киевстар" ДФ

ФЛП Гриневич А.Ю. парикмахерская; ФЛП Власенко Е.Н. офис; ул.Караваева, 2а; ФЛП Мазан В.М. выставочный зал

ЧАО "Киевстар" ДФ; ООО "Виват" павильон "Корзинка"

ул. Орловская, 14, 16

ул. Гомельская, 57, ФЛП Гвоздецкий Н.Н. торговый павильон; ФЛП Джафаров Е.А. киоск

ул. Караваева, 25 ЧАО "Украинские радиосистемы"

ул.Татарская, 70а-80, 84-102,77-89, 93-131а, 82, 91а, 91/3, 93а,"б", г

ул.Отважная, 17, 36, 38, 101"б", 107

ул.Дивизионная, 17а, д, 25, 1-23, 8-98, 27-33, 37, 53а, 59, 59а, 91

ул.Василевского, 144, 146, 176-182, 29, 31, 59-69, 130, 131, 132/2, 1-27, 33-55, 2-172

ул.Безлесная, 18-34, 19-37, 41, 36-84, 45-61, 87

ул.Жемчужная, 2-10, 1-25, 27, 29

пер.Жемчужный, 1-11, 2-10

ул.Загорянская, 1-9, 2-18

ул.Заповедная, 1-23, 2-36/1

пер.Заповедный, 1-13, 2-8

ул.Колхозная Балка, 1-51, 2-50

ул. Щербаня, 6 ; СЭС городская; ЧП Миневич П.В. киоск по ремонту обуви; пр. Ивана Мазепы, 2, 2б; клуб школьников "Днепр"; ООО "Сирена" стоматологический кабинет; магазин ООО "АТБ-маркет"

пр. Ивана Мазепы, 2а, почтовое отделение №64

ул.Кости Гордиенко, 2а ООО "АЛЬМАТЕЙ ОЙЛ" АЗС-4; вул. Костя Гордієнка, 1, 1а, 3, 4; ФЛП Иоффе Д.Н. офис; котельная, ПАО "Фирма "Пламя" кафе "Весна"; клуб школьников "Веселка"

ул.Мичурина, 4 ООО "Полимер" производственные помещения

пр. Ивана Мазены, 8-16, 16-30; Детский комбинат №238; ФЛП Матвиенко Е.А. стоматологический кабинет

ул. Ногинская, 1, 5, 11-17, 23-29, 35, 2, 4, 12-20, 24

ул. Ногинская, 21

ул.Ногинская, 29 ЧП Хазанюк Л.В. торговый павильон

ул. Ногинская, 31 ООО НПП "Стальинвестпром"

ул. Матлахова, 3а, 5-15; ФЛП Мамедов А.А. киоск; ФЛП Рагимов Н.Р. торговый павильон; ООО ПКП "Агротехэкспорт"; ООО "Поршень" СТО

ул. Владимира Самодрыги, 1-13, 2-18; ФЛП Алиев А.Ю. кафе; ООО "Компания АСК"; ЧАО "Киевстар" ДФ

ул.Полковника Горленко, 1-27, 2-26

ул. Дунаевского, 5-29, 18-30; КП "Днепротеплоэнерго" котельная

ул.Военноморская, 9

ул. Каменская, 16б ЧП Попков С.Ю.

ул. Каменская, 16 ООО фирма "Демита"

ул. Каменская, 14 ФЛП Романов А.Д. офис

ул. Каменская, 14а ООО ПКФ "Днепроремспецсервис"

ул. Каменская, 18 ФЛП Остапюк С.О. производственное помещение

ул. Каменская, 8-22, 11,13, 19, 23-27

ул. Каменская, 11 ФЛП Ферсман А.М. швейный цех; ООО "Рампа-1"

ул.Каменская, 10 ООО "Магазин "Седьмой"

ул.Каменская, 12 ООО АПФ "Агроинвест" пекарня; ООО "Фирма "Металлург" заготовочный цех; РОНО станция юных техников

ул. Каменская, 13 ФЛП Топольская Н.И. цех по пошиву и изготовлению обуви

ул. Коксовая, 4а, ООО "Ареал"

ул. Коксовая, 6а, ФЛП Русин А.М. и Мелентьев В.П. офис

ул. Коксовая, 8а, ЧП Наумчук В.Г.

ул. Коксовая,8, ФЛП Гуцкевич О.Ю.

ул. Коксовая, 10 ГКП "Днепропетровские городские тепловые сети" котельная

ул. Коксовая, 20 общежитие №4, №5

ул. Коксовая, 21 ПСК "Циркон"; ул. Владимира Ивасюка, 40 ФЛП Яценко Н.Г. СТО

ул.Вербовая, 6, 7, 8

пер.Кирина, 2, 3

пер.Коккинаки, 2, 4, 5, 7, 12, 18

ул.Куприна

пер.Металлургов, 3

пер.Свободы, 2, 4, 6, 7

пер.Свободы, 9, 13, 17, 29

пер.Черноусовский, 6, 8

ул.Числовая, 2, 5-15, 6-20

ул.Ватутина, 2-10, 13-47, 18-58/1, 12-18, 54, 54а, 62а

ул.Кармелюка, 1-59/1, 2-18, 20- 46/1

ул.Гвоздичная, 1-25, 2-18.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

373

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.
comments powered by Disqus

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.