ПриватБанк совместно с MasterCard дарит вдвое больше баллов держателям карт World и World Elite

13 жовтня 2016 о 11:07 - 5022

Avataradmin


a6878447.jpg

 

С 1 октября по 30 ноября 2016 года ПриватБанк и платежная система MasterCard дарит участникам бонусной программы MasterCard Rewards в 2 раза больше баллов за покупки по картам World и World Elite. При оплате покупок в сетях TOMMY HILFIGER, Pepe Jeans, MONSOON, Accessorize, Walker, DIESEL, STEM, GANT, G-STAR RAW, HILFIGER DENIM, Oodji клиенты будут получать в два раза больше баллов в течение срока акции. Бонусные баллы можно обменять на подарочные сертификаты, билеты на концерт или подарки.  

 MasterCard Rewards – это уникальная программа для людей, которые используют платежные карты MasterCard. Получайте баллы за любые покупки с МаsterCard и обменивайте их на незабываемые впечатления и подарки. Для регистрации в программе необходимо совершить первый вход в личный кабинет на rewards.pb.ua или зайти в раздел MasterCard Rewards в Приват24.

 Бонусные баллы начисляются по всем видам расчетов за товары и услуги. Сумму накопленных баллов можно узнать в личном кабинете программы rewards.pb.ua, в Приват24 в меню «Мои счета» > «MasterCard Rewards»​ и в контакт-центре по номеру 3700 или через чат. Каталог подарков можно увидеть в Приват24 или в личном кабинете rewards.pb.ua.

 Оформить карту World можно в любом отделении ПриватБанка. Карта дает возможность установить кредитный лимит до 50 000 грн, участвовать в специальных акциях, получать скидки, дополнительные продукты и сервисы.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: