Антирейтинг водителей от Днепра: кто получил предупреждения об увольнении на этой неделе

19 жовтня 2016 о 09:53 - 1265

Avataradmin


Антирейтинг водителей от Днепра: кто получил предупреждения об увольнении на этой неделе

На Днепропетровщине продолжают следить за водителями пригородных и междугородных маршруток. Помогают в этом GPS-датчики, установленные в каждом авто. О нарушителях и отличниках последней недели сообщили в отделе транспорта Днепропетровской ОГА, передает пресс-служба облгосадминистрации.

Нарушителем последней недели стал водитель «Севертранса», который работает на маршруте «Днепр-Новомосковск». Во время одной из поездок водитель автобуса № АЕ 8116 ВХ разогнался до 140 километров в час.

Отличился и его коллега – водитель маршрутки № АЕ 0539 АА. Работник «СЕВЕРТРАНС» «спутал» Криворожский район с Кировоградской областью. Мужчина должен тронуться с Днепра в Кривой Рог, заехав в деревню Девладово. Зато отправился в город Бобринец Кировоградской области.

За превышение скорости и нарушение схемы маршрута оба водители получили предупреждения об увольнении.

Отличники последних семи дней – водители автопредприятий «Пушкарня», «Автодрайв», «Рубль», «Скабелко» и «Одиума Престиж». Автобусы этих перевозчиков ездили по графику, не превышали скорость и не меняли маршруты.

Данные о работе пассажирского транспорта в области поступают и на общественную платформу Easyway. На сайте пассажиры могут узнать, когда подъедет нужный автобус, сколько машин работает на линии и долго ли ждать следующей маршрутки.

На Днепропетровщине более 200 пригородных и 240 междугородных маршрутов. На них работает более 800 машин.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: