Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Потребитель


Жилые дома и офисы в 7 районах Днепра временно обесточат

26.10.2016 11:20:42

«ДТЭК Днепрооблэнерго» обнародовало адреса для обесточивания.

В связи с плановыми работами в Днепре 26 октября от света отключат объекты в АНД, Шевченковском, Соборном, Самарском, Центральном, Новокодакском и Чечеловском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

 Шевченковский р-н

пр.Ильича,18, Заправка

ул.Благоева, 31-В, офис

ж.д.ул.Барвинковская, 7, 13

ул.С.Лазо, 31

ул.Тельмана, 30, 34, ООО"Астелит", ЧП-Брокерская фирма, МТС

Соборный р-н

Школа № 140, прачечная, насосная, ул.Мандрыковская 155, 157, 159, 161, 163

Поликлиника, общ.оперного, дом учителя, Укрметалопром, нотариус, киоски, коорпорация, булочная, кафе "Чибис"

ж.д пл.Демьяна Бедного 11, 11а, 15

ул.Резничная 9

ул.Рогалева 20

ул.Литейная 1, 2

ул.Ломаная 2, 10

ул.Баумана 1а, б, 3

Самарский р-н

ул.Курская 19-115, 42-182

ул.Пятигорская 1-69, 2-72

СШ №24, ул.Булата 3,5, котельная школы, ул.Молодогвардейская 20, КНС Водоканал

ул.20 лет.Победы 23, 25, 29, 33, 31, 35, 37

ул.Агнии Барто 39, 30

ул.Космонавтов 4, 6, 2, 1

ул.Карагандинская 11, 11а, 13, 9а, 7а, 9

общежитие ул.Карагандинская 7а

ул.Карагандинская 9 парикмахерская "Мадлен"

ул.Карагандинская 15 Магазин "Знахідка"

ж.д ул.Карагандинская 9

ул.Космонавтов 9, 15, 5-11

АНД р-н

ул.Делегатская 5-35, 10-40а, 8

ул.Каляева 12-30, 28-32, 52-54

ул.Камышовая 1-3, 2-6, 3-11, 8-38

Камышовый пер. 2

Карповый пер 2, 5-9

ООО ДОМ-ЭЛЬДОРАДО, Хлебный киоск "Караван"

пр.Слобожанский 67, 73, 79, Парикмахерская ЧП Станкевич, Общежитие Промсервис Днепр, ООО Азовритейл, магазин "Брусничка"

ДнепроГаз катодная защита, ООО ДОМ-СУПЕРМАРКЕТ, УКРТЕЛЕКОМ, СВ ПОЧТА

Центральный р-н

ул.Войцеховича ТРП, автопарк

Горисполком, фонтан, кафе, агропроекттехбуд

ж.д.ул.Ульянова 4

пр.Кирова 17; Школа № 148, гостинница, обл.стан.юных тех. , светофор, выставочный зал, маг."Продукты"

ул.Кавалерийская, 2-12

ул.Шмидта, 31-39

Чечеловский р-н

ул.Рабочая, 84-66

ул. Ньютона, 4

ул.Нарымская, 78-64, 65-47

ул.Богданова, 32-20, 75-61

ул.Токарная, 3-23, 2-22

ул.И Клюева, 4-16, 3-21

ул.Извилистая 33-45/30-44/46-60/19-29

ул.Философская 11а

пер.Голубиный 1-11/2-16/13-15/20-30

ул.Кронштатская 11-23/10-20 Фирма "Ремдиталь"

ул.Амбулаторная, 2 мастер.школы, 2 СШ 65

ул.Баллистическая, 2-22

ул. Батайская, 1-31, 2-26

ул.Водопьянова, 2-74, 3-73а

ул.Калининградская, 1-11, 2-18, 17-23

ул.Керченская, 1-19, 2-20

ул.Пятилетки, 1-31, 2-34

ул.Содружества, 1-23, 2-26

ул. Поточная, 2ж

ул. Новопоточная, 1-35; 2а, 2б, 2г, 6-8

ул.Зеркальная, 1 строительство храма

ул.Зеркальная, 2-4, 15-19

ул. Зеркальная, 2а почтовое отделение №48

ул. Окружная, 1-31а, 35, 2-62

ул.Зональная, 1-19, 2, 4

ул.Зональная, 17 Храм

ул.Январская, 1а-7, 2а-66

ул. Всенародная, 1-35, 2-48

ул.Ново-Украинская, 1-75, 2-86

ул.Татарская, 1-35, 2-32, 34а, 36, 38

ул. Гималайская, 1-21, 2-22

ул. Гималайская, 10а ПП Роздобудько П.М.; СТО

ул. Заповедная, 85-147, 96-138; ГРП

ул. Вишневая, 1-16

ул.Русановская 1-69/2-50

ул.Флотская 72-86/86-114

ул.Багрицкого 1-21/47, 23-73

ул.Ю.Савченко 117, 119, 121а

ул.Гродненская 2а

ул.Чичерина 129-143

ул.Русановская 18

ул.Земляничная 1-11/2-12

1-й Наклонный пер. 2-14

ул. Бабушкина, 22, 24

пр. Калинина 7

ул. Щепкина 8, 10-12, 17

Новокодакский р-н

ул.Алмазная, 34

ул.Андреева, 1-79; 2-72

ул.Анны Ахматовой, 31-57, 38-64

ул.Валявки, 1

ул.Крапивницкого, 1-87; 2-92

ул.Тихона Бондаря, 1-9, 2-18

ул.Черкасская, 39/2

ул.Юдина, 10-16

ул. Коксовая, 5

ул.Серова, 1-71, 8-74

ул.Январская, 47-65, 42-56, 2, 4, 4а, 6-40, 15, 17-45

ул.Восстания, 1-11, 2-14, 15-21, 16-24

ул.Горная город, 31

ул.Кавказкая, 1-21, 2-20

ул.Металлургическая, 9а-37, 10-48

ул.Миргородская, 1-11, 2-8, 13-91

ул.Старокороткая, 1-15, 4

ул.Сыровца, 8, 9-19, 10-20

ул.Ташкентская, 31, 30

ул.Тенистая, 9-31, 10-36

ул.Доблестная, 230-400, 243-359

ул.Мостовая, 226-234, 241-253

ул.Гидропарковая, 1

пер.Парусный, 10, 12

ул. Нарвская, 52-166, 53-167

пер. Стрелецкий, 2-10, 7-13

пер. Бархатный, 1-9, 2-22

ул. Доблесная, 61-89, 36, 46, 46а, 48, 50, 52, 80-106

пер. Ревина, 2-4

ул.Черкасская, 14д, склады хранения

ул.Черкасская, 18 ООО "Телис"

ул.Юдина, 2 ФЛ Усольцев

ул.Черкасская, 20 фирма "Криоген сервис"

ул.Юдина, 2а ЧП Шляховский деревообрабатывающий комбинат.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

889

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.
Загрузка...

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.