Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Потребитель


В первый день ноября обесточат дома в 8 районах Днепра

01.11.2016 11:17:25

«ДТЭК Днепрооблэнерго» обнародовало адреса для обесточивания.

В связи с плановыми работами в Днепре 1 ноября от света отключат объекты в АНД, Самарском, Соборном, Шевченковском, Индустриальном, Центральном, Новокодакском и Чечеловском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Самарский р-н

ул.Новаторская 1-59, 2-60

ул.Фонвизина, 1

ул.Кдровая 1-79, 2-54

ул.Элеваторная 1-45, 2-38, ЧП Терханов, ЧП Страсенко, ЧП Дзюба

ул.Новогородская 1-92, 2-76

ул.Дережабельная д.2-68

ул.Электровозная 1-87

Соборный р-н

Городская детская поликлиника №5 ул. Космическая, 13; дизель генератор; 4УВР-2; пищеблок; Городская детская поликлиника №5 блок № 1, 2, 3, 5

реанимация блок №4 освещение блок №1; ЦСО; ф "В" сигнализация; ЦСД щит-1; ООО "Фарм"

ж/м Победа, пр-т Героев, 1; 1б; 3б

пр. Героев, 1

магазин "Комфи" пр. Героев, 1м

Макдональдс пр.Героев, 1в; Связь "Киевстар"

АЗС "Укрнафта" пр.Героев, 2а

АТБ-Маркет пр.Героев 3д

магазин "Алло"пр.Героев, 1к

ПАБ пр. Героев, 1д

Музей, Преображенский Собор

Университет воинских искусств-Октябрьская площадь, 15

Бульвар Славы, 27

ул. Новогодняя 45, 47, 49

ул.Новогодняя 54, Д/к №3 (Б.Славы, 23)

Киоск «Хлеб № 10»( возле ж.д. 23), Киоск «Продукты» ЧП Ермолович, Киоск «Ремонт обуви» ЧП Пивненко

Парк Шевченко, гостиница Екатеринославская, кафе, ЮМСИ, киоск, закусочная

ул.Мироненко

ул.Глазунова

ул.Бронетанковая

ул. Маневрова

ул.Достоевского

ул.Кишинева

ул.Ласточкина

ул.Арсеничева

Индустриальный р-н

Детский комбинат № 372

ул.Байкальская д.80 магазин АТБ

ул.Янтарная 75, 75-А,77-А, 77

ул.Воронежская магазин "Корзинка"

ул.Менделеева д.83, "ВОДОЛЕЙ-3000"

АНД р-н

больница № 9 (женская консультация, роддом,ЛОР отделение, пищеблок

ЧП Никулин ул.Трамвайная, 45

ООО ДОМ-ЭЛЬДОРАДО, Хлебный киоск "Караван"

пр.Слобожанский 67, 73, 79, Парикмахнрская ЧП Станкевич, Общежитие Промсервис Днепр

ООО Азовритейл магазин Брусничка, ДнепроГаз катодная защита

ООО ДОМ-СУПЕРМАРКЕТ, УКРТЕЛЕКОМ,СВ ПОЧТА

ул.Карпенко-Карого 31-37, 32-42

ул.Карпова 1-11,10-16

Озерный пер. 5-7, 12

ул.Черновицкая 1-45, 2-22

Центральный р-н

Стомат поликлиника, маг.Дипломат, офис, маг.Оптовой торговли, маг.Хили центр, стоматолог, нотариус, ж.д ул.Ю.Савченко 4, 6в 6б

Маг."Женева", светофор, банк "Дельта", мобилочка, маг."Спецназ", маг. "Иванна", турагенство, маг."Ритм", нотариус, маг."Ваша оптика", ж.д пр.К.Маркса 98, ул.Горького, 2, 6, 8

Маг.Вина,дом колхозника, маг.Снежная королева,картинг, кафе Бистро, детсад№26,Сильпо, нотариус, маг.Семена, дом моды

маг.Женская одежда, маг.Твои обои, Андрос, маг.Оптика, банк Плотина, кафе Околица, маг.Вита натура

ж.д К.Маркса, 105, 107, 109, 109б

Столовая, школа№9, нотариус, маг.Букинист, маг.Одежда, центр Оптика, маг.Цептор, маг.Шарм, маг.Пульсар, банк Форум

маг.1000мелочей, сберкасса, Торг.комплекс Палас, банк Кредит, нотариус, ж.д К.Маркса, 94, 94а, 96, 96а, 98

Швейный цех, кафе, СТО Мерседес, офис Глобус, ж.д ул.Ю.Савченко, 51, 64, 72-80, 86

Фирма, ООО"Аска", ж.д ул.С.Лазо 1-9/2-6, 22-парт съезда 44, 46, 40, 55

ул.Светлова 53-71

ул.Украинская 48-50

ул.Таллинская, 4-8, 10-14

ул.Извилистая, 5-15, 2-24

Шевченковский р-н

ул.Овражная, 1-9, 2-8 24 - 84 23 - 83, АЗС-5,база, спортшкола

Чечеловский р-н

ул.Рабочая, 84-66

ул. Ньютона, 4

ул.Нарымская, 47-65, 62-78, 82-96

ул.Богданова, 32-20, 75-61

ул.Токарная, 3-23, 2-22

ул.И. Клюева, 4-16, 3-21

Новокодакский р-н

ул. Днепрельстановская, 57-127, 64-146

ул. Днепрельстановская, 34 ФЛП Байрамов Е.А. мастерская; ФЛП Плахотин Л.Л. киоск

ул.Лирницкая, 1-75, 2-104; ФЛП Иваник А.А. гараж; ФЛП Черный С.В. мастерская шиномонтажа

БФ "Приднепровский провдовольственный банк" социальный павильон

ул.Лирницкая, 114Г ПАО "Днепрогаз" катодная станция

ул.Большая Диёвская, 292 почтовое отделение №16

ул.Большая Диёвская, 356-428, 407-453; ФЛП Гобозова С.В. магазин

ФЛП Дубровин В.П.; ФЛП Кудрявцев С.В. магазин

Библиотека №7; ФЛП Мышак Л.А. кафе "Эдем"

ул.Большая Диёвская, 541 ФЛП Рыбачук Л.В. бутербродная "Стоп"

ул.Мукачева, 1-61, 2-42, 52-76

пер.Тихорецкий, 2-18, 3-19, 27-39

ул.Базарная, 2-28

ул. Приморская, 1-18

ул. Костромская, 1-5

ул. Жигулевская, 2-36, 1-37

ул. Юпитерная, 1-19, 2-16

ул. Пороховая, 1-77, 2-64

ПАО "Днерогаз" катодная станция

ул. Ильюшина, 1-53, 2-44

ул. Митищенская, 1-39, 2-34

ул. Цветочная, 1-25, 2-42

ул.Гайдамакская, 2 ООО "Алкмена" противооползневые мероприятия

ул.Гайдамакская, 62 ФЛП Волобуева В.Г. офис

пер.Гайдамакский, 1-117, 2-94

ул. Солнечная, 1-7, 2-22

ул. Энтузиастов, 1-37, 2-30

ул. Андрейченко, 14-66, 59-85

пер. Покровский, 1-9, 2-16

ул. Белая балка, 1-9, 2-52

ул. Вагнера, 16-58, 23-63

ул.Алмазная 34

ул. Андреева 1-79; 2-72

ул.Анны Ахматовой 31-57, 38-64

ул.Валявки 1

ул Крапивницкого 1-87; 2-92

ул.Тихона Бондаря 1-9, 2-18

ул.Черкасская 39/2

ул Юдина 10-16

ул Восстания 1-21, 2-24

ул. Гарнизонная 22/2

ул.Горная город 31-51, 32-38

ул. Грозненская 1-15, 2-22

ул. Кавказкая 1-21, 2-20

ул. Металлургическая 937,10-48

ул. Миргородская 1-11, 2-8, 13-91

ул. Старокороткая 1-15, 4

ул. Сыровца 9-19, 8-20

ул. Ташкентская 31, 30

ул.Тенистая 9-31, 10-36

ул. Тираспольская 1-33,4-50

ул. Тихона Бондаря 35-59, 40-64

ул.Чеботарева 1-21, 2-24

ул. Алмазная 1-57, 2-60

ул. Анны Ахматовой 2-36, 1-29

ул. Валявки 3-9, 4-8, 10-18, 13-19

ул. Валявки 20-44, 21-43

ул. Гарнизонная 1-29, 2-20а,22/1, 31-33

ул. Горная город 1-29, 2-30

ул. Лукашенко 1, 2-6, 3а-17, 8-22;ул Старокороткая 17-22

ул. Сухановская 3-11, 4-16,13-19, 18

ул. Сыровца 1-7, 2-6

ул.Тираспольская 1/1

ул. Тихона Бондаря 13-33, 20-36

ул. Ульяны Громовой 1-29, 2-30

пер. Восьмого Марта 1-27,2-22

ул. Восьмого Марта 1-57, 2-64

ул.Олимпийская 1-15

ул. Тельмана 25-115, 32-120

ул .Авроры 5, 21,15а

ул. Доблестная 91-137

пер. Кривой 7-23, 16-60, 45-49

ул.Краснозаводская, 25

ул.Вильмса Ветлечебница, гаражный кооператив

ул. Старый путь, 202-216

ул. Мостовая, 1-43, 2-34, 38-84

ул. Мостовая, 34А ЧП Томилович Т.Г. СТО

ул. Мостовая, 36 ЧП Станишевская, Ю.Н. магазин

ул. Мостовая, 51 церковь

ул. Сержанта Андрющенка, 2-60.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

695

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.