В Днепровском горсовете могут снизить количество чиновников

30 листопада 2016 о 14:59 - 3785

Avataradmin


В Днепровском горсовете могут снизить количество чиновников

1 декабря на 16 очередной сессии Днепровского горсовета на рассмотрение депутатов вынесут проект решения, принятие которого снизит граничную численность работников городского совета и его исполнительных органов на 92 штатных единицы.

В случае принятия проекта решения горсовета «О внесении изменений в решения городского совета относительно структуры городского совета и его исполнительных органов, предельной численности работников городского совета и его исполнительных органов» вместо 1.168 штатных единиц предлагается утвердить 1.076.

Хотят сократить на 6 штатных единиц Департамент экономики, финансов и городского бюджета, а также Управление по работе с обращениями граждан, на 11 – Департамент по работе с активами.

На 7 штатных единиц планируют сократить Департамент благоустройства и инфраструктуры, на 5 – Департаменты жилищного хозяйства, Департамент социальной политики, а также Департамент стратегического развития и инвестиций.

На 4 штатных единицы собираются «обрезать» Департамент админуслуг, Департамент обеспечения деятельности горсовета и Департамент транспорта и охраны окружающей среды горсовета.  

8 штатных единиц может лишиться Департамент по вопросам местного самоуправления, 9 – Департамент гуманитарной политики.

На 3 штатных единицы могут сократить Департамент здравоохранения, Департамент общественного порядка, Департамент обеспечения деятельности исполнительных органов горсовета, Управление по хозяйственным вопросам, на 2 – Управление государственного архитектурно-строительного контроля, на 1 – Управление имуществом бывшего пгт Таромское, Управление аудита и контроля, Управление информационных технологий, Инспекцию по вопросам благоустройства.

Ранее сообщалось, что Погребов подал в суд на Филатова касательно повышения количества чиновников.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: