Харьковская «Империя ангелов» ждет в гости

01 грудня 2016 о 13:40 - 1711

Avataradmin


Харьковская «Империя ангелов» ждет в гости

Во всей Европе имя Бернарда Вербера на обложке книги означает только одно: «Империя ангелов» – одна из самых нашумевших книг.  Харьковский авторский театр «Может быть» предлагает свою версию этого.

Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении – две разноплановые человеческие души: одна из них – французский писатель с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая –русская переводчица, которую главный герой знал ещё на земле. Шаг за шагом, персонажи преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей. Но каждого из них впереди ждут главные испытания, справиться с которыми – сложнейшая задача даже для ангелов…

Авторский театр «Может быть», пожалуй, один из немногих независимых театров, который самостоятельно пишет себе драматургию.

Спектакль – призер 9-го фестиваля негосударственных театров «Курбалесия -2011» по трем номинациям, один из самых посещаемых спектаклей в Украине.

Премьера состоялась в марте 2011 года и вот уже 5 лет, как спектакль живет и собирает постоянные аншлаги в разных городах Украины!

Инсценировка: Сергея Аксёнова при участии Романа Жирова и Марины Козюлиной.

Постановка Сергея Аксёнова.

Роли исполняют: А. Жиляков, Р. Жиров, М. Козюлина, А. Шпилевой.

Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут.

Создатели театра Может Быть» –  молодая команда: режиссер Сергей Аксёнов и ведущие актеры трех харьковских репертуарных театров: Антон Жиляков, Владимир Маркович, Александр Шпилевой, Роман Жиров, Марина Козюлина и Ирина Мишина.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: