Филатов решил не приглашать на свой отчет «неудобных» активистов

08 грудня 2016 о 13:00 - 4282

Avataradmin


Филатов решил не приглашать на свой отчет «неудобных» активистов

Борис Филатов не пригласил на свой отчет за год работы мэром активистов, с  которыми он еще, будучи кандидатом, заключил меморандум о сотрудничестве. Мероприятие состоялось 7 декабря.

Об этом написала кандидат философских наук Людмила Кострюкова на своей странице в социальной сети «Facebook».

«Удивительно, но на отчетность мэра не были приглашены те общественные активисты, с которыми тогда еще кандидат на должность главы Днепропетровска Борис Филатов подписал «Меморандум о сотрудничестве и взаимной ответственности» перед вторым туром выборов городского головы, а сессионный зал снова был заполнен в большинстве представителями бюджетных организаций», – рассказала она.

Людмила Кострюкова это связывает с невыполнением  программы Филатова.

«Опять перечитала программу «Стратегия развития Днепропетровска. «730 дней на пути к устойчивому росту», с которой Борис Филатов выходил к своим избирателям. Там все так хорошо расписано! И сроки выполнения указаны.

Но что выполнено, кроме некоторых пунктов «Культурной столицы», которым городской голова в своем отчете посвятил особое внимание?

Возможно, потому, что программа в большинстве своих пунктов не выполнена, Филатов со своей пиар-службой и решили отказаться от присутствия на отчете городского головы представителей общественных организаций, различных партий и вообще общественных активистов? Как и не предусмотрели прямой диалог с мэром в форме вопросов-ответов хотя бы тех граждан города, которые странным образом оказались в день отчетности в сессионном зале», – рассказала Людмила Кострюкова.

Во время мероприятия Филатов похвалил за работу только одного представителя своей команды. Им стала  экс-депутат горсовета от «Оппозиционного блока» Светлана Епифанцева.

«Среди тех, кого отметил в своем отчете мэр города, единственная фамилия – Епифанцева С. В. Именно она в марте 2016 года, когда мэр представлял свою команду, заявила, что от идеологии Партии регионов (Оппозиционного блока) не отказывается», – написала Людмила Кострюкова.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: