В Днепре проведут турнир по бадминтону для бойцов АТО и волонтеров

13 січня 2017 о 12:58 - 1091

Avataradmin


В Днепре проведут турнир по бадминтону для бойцов АТО и волонтеров

Спортивные соревнования для бойцов АТО и волонтеров на Днепропетровщине продолжаются. Первым в 2017 году пройдет турнир по бадминтону. Побороться за первенство уже изъявили желание 40 участников. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

 Первый в 2017 году спортивный турнир состоится 15 января в СК «Метеор». Бойцов АТО, волонтеров и их родных приглашают побороться за первенство в бадминтоне. Участников распределят на 4 группы: мужчины до 35 лет, мужчины в возрасте 36+, женщины – 18+ и дети.

Приобщиться к соревнованиям может каждый желающий. Регистрация участников 15 января с 9.00 до 10.00 в СК «Метеор». Соревнования начнутся в 10.00. Участие бесплатное.

– В 2016-м команда ДнепрОГА ввела новую традицию – спортивные соревнования среди бойцов АТО, волонтеров и их родных. Такие меры позволяли демобилизованным вернуться к мирной жизни, найти новых знакомых, общаться между собой. Каждый раз к соревнованиям присоединялось все больше участников. В 2017-м решили спортивную традицию продолжить. Откроем год соревнованиями по бадминтону, – подчеркнул руководитель региона Валентин Резниченко.

Велопробег, бильярд, мини-футбол, прыжки с парашютом, заплыв на каяках – это лишь часть спортивных встреч, организованных командой Валентина Резниченко для бойцов АТО и их родных в 2016 году. В 2017-м спортивные мероприятия продолжатся.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: