Днепровцев приглашают на вечер памяти журналиста, погибшего в зоне АТО

18 січня 2017 о 16:10 - 1210

Avataradmin


Днепровцев приглашают на вечер памяти журналиста, погибшего в зоне АТО

23 января состоится концерт памяти журналиста Днепра Александра Черникова, который служил в зоне АТО и погиб в январе 2015 года. Об этом сообщила волонтер и активистка Елена Володина на своей странице в Facebook.

«Мы волонтерскими силами собрали небольшой концерт – вечер памяти Саши Черникова и всех, кто погиб в эти самые жесткие дни», – написала активистка.

Хедлайнерами вечера будут Евгений Назарук, Андрей Подгайный и группа «ТОК».

«Но главная ценность вечера в другом – есть возможность просто собраться всем вместе: волонтерам, госпитальерам, донорам крови, врачам, тем, кто отвоевал, и тем, кто сейчас в госпитале, но может к нам придти. Просто обняться, поговорить, вспомнить, поплакать, поддержать друг друга», – отметила Елена Володина.

Вход свободный, но для удобства партер будет с указанными местами.

«Если будут ребята из госпиталя, я смогу их удобно разместить в начале рядов. Хотя, я думаю, мы и так не подеремся.Приглашайте всех желающих, приходите группами. Мест в театре почти 600, в партере 380. Хотите, просто приходите в назначенный час. Хотите, оставляйте заявку на вашу группу – придете перед началом и заберете конверт с вашими местами для группы. Я буду всех встречать у входа», – уточнила волонтер.

Концерт памяти состоится в Днепровском Академическом театре драмы и комедии (бывший театр им. Горького), начало в 19:00.

Заявки можно оставлять на странице Елены Володиной в соцсети. 

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: