Для бойцов АТО открыли Школу лидерства

24 січня 2017 о 10:39 - 1005

Avataradmin


Для бойцов АТО открыли Школу лидерства

В Кривом Роге открылась бесплатная Школа лидерства для бойцов АТО, в которой научат, как открыть собственное дело, развить бизнес и научиться быть лидером. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Школа лидерства на Днепропетровщине – это совместный проект Центра развития лидерства, Днепропетровского областного союза ветеранов АТО и Днепропетровской ОГА.

 «ДнепрОГА помогает демобилизованным адаптироваться в мирной жизни. Для них организуем образовательные курсы английского, программирования, вождения, проводим различные тренинги и спортивные соревнования. Теперь на Днепропетровщине для бойцов АТО открыла двери Школа лидерства. Известные украинские тренеры помогают военным начать собственный бизнес и развить лидерские качества», – подчеркнул Валентин Резниченко.

В школу поступили более 20 военных. Позади уже два модуля – «Эмоциональное лидерство» и «Самопрезентация». Участники изучали, как адаптироваться в обществе после войны, наладить коммуникацию и создать собственный бренд.

Длительность обучения – месяц, по пятницам, субботам и воскресеньям. Программа разбита на 7 модулей – эмоциональное лидерство, стратегическое планирование, инвестиционный менеджмент, юридические вопросы, мастерство продаж, обмен опытом по реализации собственного дела и построение эффективных коммуникаций.

Демобилизованные усовершенствуют знания и навыки стратегического менеджмента, ведения переговоров, подготовки грантовых заявок, управление проектами, разрешение конфликтов. После обучения участники напишут индивидуальные планы развития.

Курс читают ведущие специалисты Украины, опытом делятся предприниматели, которые уже имеют собственное дело.

По завершению Школы каждый получит сертификат.

Больше информации – по ссылке.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: