На Днепропетровщине жена наказала мужа сердечной раной

08 лютого 2017 о 13:28 - 2303

Avataradmin


На Днепропетровщине жена наказала мужа сердечной раной

В Днепропетровской области 40-летняя женщина во время ссоры с мужем ударила его ножом в сердце, от полученных травм мужчина скончался на месте.

Об этом сообщили в Криворожском отделе полиции ГУНП в Днепропетровской области.

Сообщение об убийстве поступило в Широковского отделения полиции по линии «102» 6 февраля. На место происшествия в пгт Широкое по ул. Кренкеля сразу направились сотрудники полиции. Они установили, что в ночь с 5 февраля на 6 февраля женщина с мужем распивали спиртные напитки. Внезапно между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина начал оскорблять женщину. Не выдержав оскорблений, жена схватила со стола кухонный нож и нанесла своему 48-летнему мужу один удар в грудь слева, от которого он скончался. Придя в себя, женщина вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Полицейские осмотрели тело мужчины и направили его на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

Соседи супружеской пары рассказали полицейским, что данная семья была самой обычной, супруги выпивали, но каких-то громких скандалов или ссор между ними соседи не замечали. При этом мужчина был ранее судим, женщина нигде не работала, в семье воспитывалось трое детей.

Следственный отдел Криворожского ОП внес сведения в ЕРДР с правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Вина женщины подтверждается личным признанием и изъятым орудием преступления. Ейсообщили о подозрении в совершении уголовного преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия и решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: