За долги могут отключить отопление

09 лютого 2017 о 10:55 - 1466

Avataradmin


За долги могут отключить отопление

Отопительный сезон в самом разгаре. Чтобы в домах людей и в дальнейшем было тепло, газопоставщики должны уплатить НАК «Нафтогаз Украины» за потребленный в январе газ до 20 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

В соответствии с требованиями НАК «Нафтогаз Украины» все теплопоставщики должны заплатить за потребленный в январе газ до 20 февраля. С 1 марта все должники будут отключены от газоснабжения.

«Половина отопительного сезона уже пройдена. Однако впереди еще 2 месяца холодов. Ответственность за тепло в домах людей на руководителях населенных пунктов и теплоснабжающих компаниях. Об этом необходимо помнить. До 20 февраля все счета за потребленный в январе газ должны быть оплачены», – подчеркнул глава региона Валентин Резниченко.

За большие долги, которые накапливались годами, больше всего проблем у теплопоставщиков Кривого Рога и Каменского. Им придется в феврале уплатить всего: Криворожской ТЦ – 102,4 млн. грн., Криворожтеплосети – 45,5 млн. грн. и Днепровской ТЭЦ в Каменском – 42,5 млн. грн.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: