В кафе Днепра пьяные посетители стреляли по отдыхающим

24 лютого 2017 о 11:28 - 3870

Avataradmin


В кафе Днепра пьяные посетители стреляли по отдыхающим

В Днепре во время отдыха в кафе между двумя компаниями возник конфликт, спровоцировавший использование оружия травматического действия. Об этом сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области

Информация о стрельбе поступила в Новокодакское отделения полиции г. Днепра 23 февраля около 18 часов. Выехав на место происшествия, полицейские выяснили, что в этот вечер в кафе находилось много клиентов. После выпитой водки между двумя компаниями мужчин завязалась ссора, которая переросла в стрельбу.

Всего в кафе прозвучало 8 выстрелов, после чего стрелки скрылись с места преступления, а трое мужчин из одной компании получили непроникающие телесные повреждения в виде пулевых ранений живота и ноги. Впоследствии пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, опросили свидетелей и изъяли видео с камер видеонаблюдения. Проводятся следственные и розыскные действия, направленные на установление всех участников конфликта.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), с предусмотренным наказание – от 3 до 7 лет лишения свободы.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: