Четверо бойцов отправили на реабилитацию в Литву

06 березня 2017 о 10:40 - 991

Avataradmin


Четверо бойцов отправили на реабилитацию в Литву

В марте в реабилитационный центр Друскининкай отправляются четверо бойцов из Днепропетровщины. С начала войны в курортном городе на юге Литвы уже побывали 124 защитника Украины из Днепропетровщины. Такие поездки бесплатные. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

 «Литва продолжает принимать на реабилитацию наших военных. В этом месяце в лечебный центр Друскининкай отправляются четверо бойцов Днепропетровщины. В течение месяца они бесплатно поправлять здоровье на европейском курорте, – сказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. – Всего с начала АТО на реабилитации в Литве уже побывали 124 участника АТО из нашего региона».

 Реабилитацию в Литве проходят бойцы, получившие тяжелые ранения в боях. В течение месяца они восстанавливают здоровье в госпитале города Друскининкай. Это старинный литовский курорт, специализирующийся на лечении травм опорно-двигательного аппарата. Он славится целебными грязями и минеральными водами, а также своей природой. Вблизи озера и сосновые леса.

 Реабилитация бойцов АТО в Литве стала возможной благодаря сотрудничеству ДнепрОГА с Почетным консульством Литовской Республики в Днепре.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: