В Днепре мужчины убили и сожгли собутыльника

09 березня 2017 о 10:55 - 3521

Avataradmin


В Днепре мужчины убили и сожгли собутыльника

1 марта обугленное тело 30-летнего мужчины обнаружили за металлическими гаражами на матрасе возле кучи мусора в Индустриальном районе г. Днепра. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепра.

Было установлено, что в ночь с 28 февраля на 1 марта трое мужчин, находясь рядом с металлическими гаражами возле дома по ул. Тверской, 22, распивали спиртные напитки в сторожке по месту работы одного из нападавших. Во время ссоры, возникшей между потерпевшим и двумя ранее судимыми мужчинами, нападающие начали бить собутыльника руками и ногами по голове и туловищу. В результате, мужчина потерял сознание и упал. Испугавшись содеянного, злоумышленники подожгли мусор и матрас, на котором лежал умерший.

На следующий день подозреваемые в умышленном убийстве, мужчины 22 и 30 лет, были задержаны. Сотрудники Индустриального отделения полиции установили, что один из мужчин был судим за неуплату алиментов, другой – за кражи, грабежи и мошенничества. Выяснилось, что умерший некоторое время жил в квартире одного из подозреваемых.

За совершение убийства мужчинам вручили уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотрено ч. 2 п. 12 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Им угрожает до 15 лет лишения свободы.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: