Три молодые жизни забрало ДТП на Набережной

18 березня 2017 о 14:46 - 3905

Avataradmin


Три молодые жизни забрало ДТП на Набережной

В половине шестого утра в Днепре на ул. Набережная Сичеславская 18 марта произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. По предварительным данным 24-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» не справился с управлением и выехал на правую по ходу движения обочину, где совершил столкновение с электроопорой.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и две пассажирки автомобиля погибли на месте, еще один пассажир с тяжелыми травмами доставлен в областную больницу.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины ДТП, сообщили в отделе Безопасности дорожного движения (БДД) УПД ГУНП в Днепропетровской области.

«Уважаемые водители! Работники полиции Днепропетровской области в очередной раз призывают к неукоснительному соблюдению ПДД при движении автомобильным транспортом. Переоценка собственных сил и возможностей, превышение безопасной скорости, нарушение правил маневрирования не соблюдение правил безопасности на дороге может привести к трагическим последствиям», – говорится также в сообщении.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: