Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Потребитель


Во всех районах Днепра частично отключат электричество

20.03.2017 11:28:18

«ДТЭК Днепрооблэнерго» обнародовало адреса для обесточивания.

В связи с плановыми работами в Днепре 20 марта от света отключат объекты в АНД, Шевченковском, Центральном, Индустриальном, Чечеловском, Самарском, Соборном и Новокодакском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Чечеловский р-н

ул Доменная 75, ул Изюмская 2-88, 1-49
ул Изюмская 51-87, ул Изюмская 89-105, 90-134

пер Изюмский 1-29, 2-10

пер Изюмский 2-ой 1-31, 2-4

туп Клубничный 32-74, 39-67

пер Крамского 3-35, 4-54, 51, 53, 60-64, 68-76

ул Школьный тупик 9-21, 74-96

пер Беренга 1-55, 2-54
ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35
ул Демократическая 27-37, 34-42

пер Клубничный 3-9,туп Клубничный 2-28, 11-37,
ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,
ул Краснодонская 2-36, 15-35,
ул Краснодонская 38-60, 57-71

пр Металлургов 45-65,ул Сеченова 1-7, 2-32

ул Сумская 28-84, 31-91
ул Тупиковая 18-38

туп Шишкина 1-17, 2-8,
ул Шишкина 1-51, 4-48

ул Баллистическая 15, 17, 34-38

ул Вахрушева 11-49, 18-64
ул Прокатная 1-41, 2-36

ул Ставропольская 27,29
ул Сухумская 3-47, 10-52

ул Табачная 6-8, 7, 10

ул Высокогорная 1-43, 2-42

ул Тыловая 1-11, 2-14

ул.Василевская

ул.Татарская 93-131, 84-102

ул Высокогорная 44-116, 45-111
ул Глубокая 1-47, 2-26, 71

ул Ново-Павелецкая 21-51, 24-54, ул Ново-Школьная 35-105, 26а-58

ул Павелецкая 72-90, 127-169, ул Стадионная 38-72

ул Ново-Поточная 1,1"б", 3-35, 10,26
ул Ново-Поточная 2-16,16"б"ул Окружная 1-9, 2-30
ул Окружная 11-35, 32-62
ул Январская 1-7, 4/2, 4"б",4г, 4ж, 6"б", 6в, 6г

пер Жасминный 1-7, 2-6
ул Зеленогорская 51а, 74-100
ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27
ул Зеркальная 29-45, 54-66/1
пер Зеркальный 2, 11-13а
пер Зеркальный 30в, 30г, 30е, 30ж
ул Кипучая 1-19а, 2-26
пер Кипучий 1-5, 2
ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13
ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12
пер Хуторский 1-13, 2-6

ул Ново-Январская 1-7a, 2а-4, 8-10, 17-49,
ул Зеленогорская 32-38, 35-45

ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105
ул Поточная 3-35 (17"в"-69"б" № с буквами)
ул Фесенко 2-22,1-37

Самарский р-н

ул.Рассветная 5-9, 1-4

ул.Вознюка 1-7, 1А-7А

ул.Кантимировская 2-14, 22

ул.Космонавта Волкова 7-11

ул.60 лет Октября 7-11

ул.Электрическая

ул.Антарктическая 119-130, 132

ул. Дачная 69а-73, 78-86

ул. М.Жукова (Героев Днепра) 52-90, 39-79

ул.М.Жукова (Героев Днепра) 33-35, 37

ул. Прохорова 50-84, 59-89, 55

ул. Псковская 1-57, 2-58

ул.Петровского (Андрея Сахарова) 35-73, 58-74

АНД р-н

ул.Лебидинская 1-25/2-30

ул.Долинская 4-14/ 3-19

ул.Чапаева, 16-30/17-51

ул.Муравьева, 20-44/13-27

ул.Осетинская, 1-65/12-88

ул.Колосковая, 3-33, 6-36

ул.Широкая, 73-117, 40-78, 119-173, 80-110

пер.Широкий, 1-11, 17-21, 2-8, 12-18

ул.Опанаса Ковпака, 1-15

пер.Снайперский, 8-24

ул.Шефская, 51-57, 50-62

Детский дом, парикмахерская

ж.д Червоне Козачество 22, 24, 26

Дон.шоссе 114, 116, 118

Петрозаводская 215-285, 212А-276

Пряничникова 3-55, 2-62

Онежская 225, 227

Петрозаводская 191-215А, 184-206А

Сафонова (Новгород-Сиверская) 2

Черниговская 81

Гринченко 393-459, 338-384

Передовая 198-208

Робеспьера 4-12, 11-27

Восточная 9-69, 5б, 7б, 8-34

Л.Роя 1-25, 2-20

Широкая 114-128, 177-195

Алуштинская 1а/1, 1, 5, 9, 9а, 4-8

Анадырская 1-39; 2-34; 38

Седнева 2-80, 3-89

Соборный р-н

ул. Николаевская

ул. Казакова №1-№21

туп. Казакова

ул.Мандрыковская, 218-246

Индустриальный р-н

пр. Правды, 68Б, 68, 66Б, 66-А, Океан, приемник-распределитель, АТБ-маркет, Автостоянка Шеина"ЧП Розмазанов, банк Новый, общежитие УВД для несовершеннолетних

ул.Г.Королевой 12-а.б.в.

ЧП Нежная, ЧП Горбач

ж.д.ул.Осенняя 9а, 11, 13, 11а

Г.Королевой 14а, парихмахерская,библиотека, центр обслуживания пенсионеров, ЧП Полинский, ЧП Вяликов,общество красного креста, городской детский центр дружба

ул. Звонкая 3-15,2-16

ул. Верхняя 2-42, 1-7

ул. Лобачевского 2-16,1-15

ул. Криничная 1-39, 4-18, 20

ул. Ветеринарная 1-21, 2-12

ул. Журавлиная 1-13, 2-14

ул. Кильченская, Райпотребсоюз

ул. Есенина, 43-73, 79-103-139, 38-40-42-78, 1-5-41,75-77, 2-36

ул. Святкова, 1-3

Шевченковский р-н

ул. Г. Сталинграда №53, 55, 57, 59, 61

ул. Корейская №2

ул. Подвойского №2

ул. Панельная №3

ул.Володарского, 2-8, 1-11

ул.Бородинская, 20

ул.Чкалова, 2-10, 1-7

ул.Исполкомовская, 37-45, 26-38

ОБХС, маг.Бильярд, насосная, стоматолог

ж.д пр.Богдана Хмельницкого (Г.Салинграда) 2, 2а, 4, 4а

пр. Пилипа Орлика (Ильича) 15, 158а, 17, 17а

Центральный р-н

ул Ленина 5-29

ул Серова 1-71, 8-74

Колледж Политехнический, котельня

Новокодакский р-н

ул Алмазная 1-57, 2-20, 24-32, 36-60

ул Анны Ахматовой 2-36, 1-29
ул Валявки 3-43, 4-44

ул Гарнизонная 1-33, 2-22

ул Горная 1-29, 2-30

ул Лукашенко 1-17, 2-22

ул Старокороткая 17-22

ул Сухановская 3-19, 4-18

ул Сыровца 1-7, 2-6ул Тихона Бондаря 13-33, 20-36
ул Ульяны Громовой 1-29, 2-30

ул Гарнизонная 22/2

ул Горная город 33-51, 32-38
ул Грозненская 1-15, 2-22

ул Черкасская 1-39, 39/1, 41-101, 66-90
ул Черкасская 26-42
пер Черкасский 1-19,16-20,28-40,29,45,49
пер Черкасский 57-95,102,104,110,114,118
пер Черкасский 145-159, 176-186, 181,193
пер Черкасский 192-198

ул Белореченская 16/2-68, 33-75
ул Демократическая 1-9, 2-10, 16,18
ул Добролюбова 23-35, 24-40
ул Киевская 21-37,ул Ковельская 19,21а
ул Сумская 1-23, 2-24

ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16
пер Берюзовый 3-9, 2-8

ул Гребенкина 3-9, 2-18

ул Жовтенят 27-93, 24-94

ул Кайдакская 81

пер Кибальчича 19-27
ул С. Бардадыма (Курочкина) 76

ул Магазинная 28-48, 65-69, 75
пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37
ул Речная 2

ул Тарана 15/2

пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42
ул Сибирская 37-115, 70-172

ул Союзная 1, 2-24, 5-65
ул Сурский проезд 1-17, 2,6

ул Алеутская 12/1
ул Грузинская 1-25, 2-36

пер Грузинский 1-3, 2-4

ул Жовтенят 98-106, 101-111

ул Замарайкина 1-5, 2-18

ул Коллонтай 1-27, 66-98
ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74
ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118
ул Погорелая 3-59, 10-72

ул Речная 1-29, 4-24
пл Сентябрьская 1, 5, 7, 4-12

ул Союзная 71-79, 26-40
ул Тарана 6-28, 9-41

ул Бр.Ковальчук 13-21, 2-30
ул Жовтенят 1-25, 4-24, 24а-28
ул Киринаковская 1-11, 2-8
ул Магазинная 1-63, 2-24

пер Нагорный 44 30-37

пр Свободы 1a, 3, 3а

пр Свободы 84-186
пр Свободы 95,97,101-171

ул Сибирская 1-33, 2-66

пер Армянский 1-15, 2-10, 16-22
ул Бр.Трофимовых 112"б", 126-134, 133-185
ул Ватутина 1-11
пер Красноармейский 24-40,47-75,56-74,91-111

ул Краснодонская 43-62,71-99

пр Металлургов 67-105
ул Тупиковая 9-29, 40-78

ул Белореченская 70-94, 77-97

ул Беренга 32,34,42
ул Добролюбова 65-89, 70/2-98

ул Киевская 69-89
ул Ковельская 2-30, 3-7

ул Ковельская 13-17, 23-39, 32-38
ул Лесная Город 1-15, 6-14

пр Металлургов 54-110
ул Проектная 1-21, 2-16

ул Проектная 20-32, 21-33
ул Фланговая 57-113, 60-108

ул Алмазная 34

ул Андреева 1-79; 2-72
ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

ул Валявки 1
ул Крапивницкого 1-87; 2-92

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18
ул Черкасская 39/2

ул Юдина 10-16

ул Азовская 1-7, 2-6

ул Киевская 70-106

ул Машинистов 2-8
ул Сыровца 75,77,63

ул Вахрушева 51,53, 66

ул Героев Революции 29-31
ул Докучаева 29-31, 28-36

ул Краснодонская 1-13
ул Манесмановская 69

пр Металлургов 1-39
ул Прокатная 38, 43

ул Ставропольская 1-25, 27, 31-69, 2-46
туп Степной тупик 2-12

ул Сухумская 49,54
ул Табачная 45

ул Тупиковая 1-7, 2-16
ул Школьный тупик 1-7, 2-72

ул Конструктивная 8а

ул Миргородская 10,11/1
ул Пехотинцев 1-25, 2-18

ул Сыровца 21-35, 22-38а
ул Ташкентская 7-29, 10-28

ул Тенистая 7

ул Лесная Город 20-34, 41-61

пер Проектный 1-33, 2-36
ул Шишкина 50-88, 53-87

пер Пушкина 1-27

ул Пушкина 15-95, 22-92

ул Колхозная Таромское 2-22

ул Тельмана 15-21
ул Шевченко 1-99, 2-86

ул Тельмана 25-49, 32-70

ул Ново-Покровская 1-75, 2-54

ул Железнодорожная Таром. 1-9, 2-10

ул Лермонтова 1-13, 2-24, 30

ул Октябрьская 1-13, 2-20а
ул Первомайская Таромское 1-17, 2-26

ул Ульяновская 118-148

ул Димитрова 1-39, 2-24, 42-48, 75-81
пер Некрасова 1
ул Некрасова 43-57, 68
ул Кошевая Таромское 26-40, 40a, 43-63, 67-71

ул Григория Сковороды 1-111, 2-124
ул Ясеневая 1-49, 2-80,80а

ул Лунная 1-19, 2-8

ул Комбедовская 2-32, 34-36

пер Ленина 2-20
ул Ленина 33-127

ул Ново-Дзержинская 2-116, 19-93
ул Природная 1-55, 2-22а, 26-36а, 61-85

ул Красноармейская Таром. 16-64, 19-55
ул Народная Таромское 2-34

ул Андрейченко 14-52, 59-85, 54-60, 66, 69, 87, 87а
ул Белая Балка 1-9, 2-52

пер Вагнера 24-56
ул Вагнера 16-42, 23-57

ул.Беломорская 1/2-55, 2-50

ул.Большунова 1-35, 2-28

пер.Валдайского 1-11, 2-24, 12

ул.Валдайского 1-25, 6-34, 2, 4

ул.Добровольная 1-51, 2-36

ул.Комиссаровская 18, 264-276, 273-301, 278, 280, 309-317, 303, 307

кафе, магазин

ул.Лысенко 12, 14

ул.Первомайская Диёвка 1, 27, 29, 31, 45

пер.Первомайский Диёвка 1-7, 2-20

ул.Писемского 2-84, 3-77

ул.Рудная 1-15, 2-26

ул.Максима Дия 8, 21

ул.Большая Диевская 6, 40; насосная; ЧП Голубцова ремонт обуви; ООО "Сканлайн" аптека; базова станция UМС; базова станция "Киевстар"

супермаркер "ВАРУС"; ТОВ НПП "Днепротехэконом"; ТСК "Трофимовский рынок"; кафе "Каприз"; отделение "Приват-банка"

ул.Большая Диевская, 40, 42, 46а; СОШ №97; ФЛП Фаст Я.В. магазин; ФЛП Рахманов В.Ю. магазин; ЖСК №294; ФЛП Рассоха С.А. магазин

ФЛП Захарова Л.В. магазин; ЧП "Медиком" аптека; ФЛП Водопьян В.И. магазин; ФЛП Неклеса О.В. киоск по ремонту обуви; ЧАО "Киевстар" ДФ

ФЛП Розум О.Н. магазин; ООО "Косметик-Сервис" кафе "Прага"

ул.Максима Дия, 12; ООО "Глобальные телекоммутационные системы"; ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации", ЧАО "Украинские радиосистемы"

пр.Свободы, 6-60, 82, 82а; дет.комбинат №6, №301; мастерская ЧП Кашуба Ю.Ф. киск "Хлеб"; киоск ЧП Румянцева И.С.

пр. Свободы, 46, 76, 78; диспетчерский пункт №1; торговый павильон ЧП Арзуманян С.В. магазин ЧП Казарин

ул.Якорная, 1-23, 2а-18; катодная станция; пер.Танковый, 1-23, 2-12

ул. Фортечная, 1-25, 4-24

пер.Солнечный, 1-23, 31-35, 2-16

пер.Лемешева, 1-7, 4-6

пер.Белозерский, 1-27, 2-30

ул.Марии Гринченко, 2-24, 17-19

пер.Мраморный, 1-25, 2-20, 34.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь в контакт-центр ДТЭК Днепрооблэнерго по телефону 0800-500-444 (круглосуточно, бесплатно).

547

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.