Разыскиваемый грабитель «быстрых кредитов» в Днепре продолжает налеты

23 березня 2017 о 13:27 - 3059

Avataradmin


Разыскиваемый грабитель «быстрых кредитов» в Днепре продолжает налеты

В то время как правоохранители разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении 11 разбойных нападений на кредитные учреждения в 4-х областях Украины, грабитель остается в Днепре после 2-х последних преступлений и продолжает совершать разбойные нападения.

Очередное ограбление произошло 22 марта в 19:30 на улице Титова, 8, сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области. Угрожая работнице кредитного учреждения скорой выдачи наличных применить ручную гранату, мужчина забрал из кассы 1 тысячу гривен, после чего покинул отделение.

Таким образом, на счету злоумышленника уже 12 разбойных нападений на аналогичные учреждения, в том числе 3 на территории Днепра.

Приметы нападавшего: на вид ему 30-35 лет, ниже среднего роста, полного телосложения, лицо круглое, носит темные солнцезащитные очки, одет в черную куртку с воротником на пуговицах, черную вязаную шапку, темные брюки, ботинки, кожаные перчатки, через плечо имеет черную кожаную сумку размером 25х20 см, говорит по-русски.

«Полиция обращается ко всем, кому что-либо известно о местонахождении опасного разбойника, немедленно звоните по телефонам 102 или 756-50-01. Мужчина может быть вооружен, поэтому не пытайтесь самостоятельно его задержать», – предупреждают полицейские.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: