В Кривом Роге задержали мужчину с наркотиками на 5.000 гривен

13 квітня 2017 о 07:46 - 3210

Avataradmin


В Кривом Роге задержали мужчину с наркотиками на 5.000 гривен

В Саксаганском районе Кривого Рога полицейские задержали мужчину с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

11 апреля в Криворожский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов по адресу Бульвар Вечерний неизвестный мужчина торгует наркотиками.

Прибыв на место вызова, сотрудники полиции осмотрели прилегающую территорию. У подъездов одного из домов они обнаружили и задержали подозрительного мужчину, во время поверхностного осмотра которого в кармане куртки они обнаружили и изъяли 34 пластиковые трубочки с веществом, по внешним признакам похожим на опасное психотропное наркотическое средство «метамфетамин».

Задержанным оказался 30-летний ранее не судимый местный житель. Он пояснил, что приобрел наркотическое средство для собственного употребления у неизвестного ему мужчины без цели сбыта. Все изъятое направлено на экспертизу. По ценам «черного рынка» стоимость изъятого составляет около 5 тысяч гривен.

Криворожским отделом полиции открыто уголовное производство по факту незаконного производства, изготовления, приобретение, хранение, перевозки или пересылки наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта.

Сейчас продолжаются следственные действия, направленные на установление причастности данного мужчины и, возможно, других лиц к торговле наркотиками.

Злоумышленнику грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет, или лишение свободы на тот же срок.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: