В Кривом Роге задержали парней с расфасованными наркотиками

20 квітня 2017 о 11:55 - 2178

Avataradmin


В Кривом Роге задержали парней с расфасованными наркотиками

Сотрудники сектора криминальной полиции совместно со следователем Криворожского отдела полиции на территории Ингулецкого района задержали троих парней с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

18 апреля в Криворожский отдел полиции поступила информация о том, что в одном из домов по ул. Груни Романовой находятся подозрительные мужчины. Приехав на место, сотрудники полиции обнаружили подозрительных личностей.

Во время поверхностного осмотра задержанных полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с 56 капсулами с веществом коричневого цвета, внешне похожим на опасное наркотическое средство «опий ацетиленовый», а также 20 пластиковых трубочек с веществом, похожим на наркотическое средство «метамфетамин».

Все вещества были изъяты и направлены на экспертизу. Задержанные мужчины оказались местными жителями в возрасте 20, 21 и 23 года.

Следственным отделом Криворожского отдела полиции внесены сведения в ЕРДР по данному факту.

Сейчас продолжаются следственные действия, направленные на установление причастности данных лиц и, возможно других лиц, к сбыту наркотических средств.

Злоумышленникам может грозить наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет или лишение свободы на тот же срок.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: