В Днепре на детской площадке патрульные обнаружили мужчину с наркотиками

17 травня 2017 о 09:11 - 1129

Avataradmin


В воскресение, 14 мая в Днепре на детской площадке правоохранители изъяли у мужчины наркотики. Об этом сообщили на официальной странице патрульной полиции Днепра в социальной сети «Facebook».

Патрулируя улицу Апостоловскую, правоохранители увидели на детской площадке мужчину, который курил сигарету. Однако лишь постановлением за правонарушение – курить в запрещенных Законом местах, не обошлось.

Во время поверхностной проверки они обнаружили слип-пакет со шприцом с жидкостью бурого цвета. Мужчина подтвердил, что это опий, приобретенный для личного употребления, без цели сбыта. Полицейские вызвали следователей, которые изъяли вещество в присутствии понятых.

В этот же день, во время патрулирования, полицейские заметили на улице Макарова граждан. Они вели себя подозрительно. Согласно ст. 34 Закона «О Национальной полиции», правоохранители провели поверхностную проверку. В результате, у одного из мужчин обнаружили пакет с веществом, похожим на наркотическое.

На место вызвали следователей отделения полиции Чечеловского района, которые изъяли сверток. Граждан доставили в отделение для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: