В Каменском прошел легкоатлетический забег

23 травня 2017 о 06:37 - 1641

Avataradmin


В Каменском прошел легкоатлетический забег

20 мая в Каменском в рамках фестиваля здорового образа жизни состоялся очередной общегородской легкоатлетический пробег. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

С самого утра к месту старта на площадь Петра Калнышевского начали сходиться люди, чтобы пройти предварительную регистрацию и принять участие в пробеге.

Там же проходили показательные выступления спортсменов клуба «FitCurves» и юных талантов академии футбольного клуба «Сталь».

Первыми свою дистанцию пробежали профессиональные спортсмены. После этого было объявлено о начале массового кросса на дистанцию от 100 метров до 3-х километров для всех желающих.

Вообще кросс пробежали несколько тысяч каменчан. Горожане бежали семьями, спортивными школами, федерациями, с детскими колясками и с собаками. Даже небольшой дождь, что моросил на улице, не испортил атмосферы праздника.

Для обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками полиции осуществлялось перекрытие некоторых улиц города и сопровождение участников мероприятия.

В конце мероприятия самых быстрых и ловких спортсменов наградили грамотами, медалями и поощрительными призами.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: