На Днепропетровщине судят мужчину за тройное убийство

25 травня 2017 о 10:44 - 1460

Avataradmin


На Днепропетровщине судят мужчину за тройное убийство

Никопольская местная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении мужчины за убийство трех человек.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Напомним, 27 декабря 2016 года в Марганце правоохранители обнаружили труп 63-летнего мужчины, спрятанный в диван его собственного дома. Подозреваемым оказался знакомый потерпевшего, с которым накануне последний распивал алкогольные напитки.

Во время допроса ранее судимый за грабежи молодой человек признался, что, кроме убийства товарища, лишил жизни еще двух человек.

В ходе досудебного расследования полицейские установили, что в начале ноября 2016 года по мотивам мести мужчина нанес знакомому несколько ударов деревянным бруском по голове. А женщину, которая стала невольным свидетелем указанного преступления, молодой человек лишил жизни с помощью металлического лома. Тела своих жертв убийца закопал в смотровой яме гаража недалеко от своего дома.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства, квалифицированного по ч.1, 2 ст.115 УК Украины, продолжается. В рамках указанной статьи предусмотрено наказание – лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненно, с возможной конфискацией имущества.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: