В ближайшее дни ожидается изменение погодных условий

26 травня 2017 о 12:49 - 1949

Avataradmin


В ближайшее дни ожидается изменение погодных условий

В ближайшие дни температура воздуха в Днепропетровской повысится до +28 Сº.

Об этом на брифинге в «Мост-Днепр» сообщил начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак, передает Главное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГУ ГСЧС) в Днепропетровской области.

Начальник Днепропетровского лесного и охотничьего хозяйства Валерий Величко заявил, что их ведомство проводит профилактические мероприятия для недопущения лесных пожаров.

Начальник управления реагирования на чрезвычайные ситуации Главного управления ГСЧС Руслан Мураль сказал, что перед началом пожароопасного периода техника и личный состав Госслужбы по чрезвычайным ситуациям области переведены в повышенную готовность. Подготовлена ​​техника повышенной проходимости с запасом воды. Проводятся профилактические работы с населением.

Спасатели обращаются ко всем: если вы заметили возгорания в лесах, на открытых территориях, немедленно звоните по телефону «101». Помните, что только соблюдение элементарных правил пожарной безопасности предостережет от трагических последствий.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: