Информация о дорогах и их ремонте появится на Navizor

01 червень 2017 о 11:23 - 974

Avataradmin


Информация о дорогах и их ремонте появится на Navizor

Уже вскоре на интерактивной карте navizor.com появится информация о ремонте дорог национального, международного и регионального значения, которые проходят через Днепропетровщину. Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОГА.

Интерактивная карта navizor.com – совместный проект ОГА и IT-волонтеров. На ней можно просмотреть подробную информацию о дорогах Днепропетровщины: названия путей, их протяженность, ответственных за эксплуатацию и их контакты. Пользователи электронной карты могут сами оценить качество дорожного покрытия по пятибалльной шкале. Для этого нужно нажать на участок дороги и выбрать оценку от «плохо» до «идеально».

«ДнепрОГА создала электронную базу дорог области Navizor. На интерактивной карте каждый житель области может найти необходимую дорогу, прочесть всю информацию о ней и спланировать маршрут поездки, – отметил Валентин Резниченко. – Сегодня ИТ-волонтеры дорабатывают программное обеспечение Navizor. Уже вскоре на карте разными цветами будут отмечены трассы, которые отремонтировали в этом году и где еще идут работы».

На карте отображены все 15.600 коммунальных дорог и 900 путей государственного значения, находящихся на Днепропетровщине.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: