В Каменском мужчина предоставлял наркозависимым свою квартиру

14 червень 2017 о 07:09 - 1321

Avataradmin


В Каменском мужчина предоставлял наркозависимым свою квартиру

Правоохранители установили, что к владельцу одной из квартир по ул. Образовательной в гости круглосуточно наведываются наркозависимые лица и употребляют наркотики. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

Сотрудники полиции и прокуратуры наведались в квартиру именно в то время, когда 40-летний хозяин вместе с 42-летний гостем употреблял наркотики. Мужчина пояснил, что находится здесь с разрешения хозяина для употребления опия.

На месте происшествия правоохранители изъяли три медицинских шприца с остатками бурого цвета. Со слов владельца, это – «опий ацетилированный». Также было обнаружено стеклянную банку с веществом растительного происхождения зеленого цвета в измельченном состоянии, как объяснил владелец, это – марихуана.

Также мужчина выращивал дома коноплю, в горшке на подоконнике. По его словам – для личного употребления. Все изъятое направлено на экспертизу.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 317 Уголовного кодекса Украины.

После проведенного экспертного исследования будет принято решение о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 310 Уголовного кодекса Украины (посев или выращивание снотворного мака или конопли).

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: