В Днепре патрульные обнаружили автомобиль с украденным мопедом

22 червень 2017 о 09:06 - 1261

Avataradmin


В Днепре патрульные обнаружили автомобиль с украденным мопедом

Патрульные Днепра обнаружили автомобиль, в котором перевозили, вероятно, украденный мопед. Об этом сообщили на официальной странице патрульной полиции Днепра в социальной сети «Facebook».

 21 июня, в 6:00 утра, экипаж патрульных увидел подозрительное авто, которое двигалось по улице Большая Диевская. В салоне находилось два человека. На одном из перекрестков, водитель во время маневра не включил указатель поворота, чем нарушил правила дорожного движения. Ч

ерез громкоговоритель патрульные дали команду водителю остановить автомобиль. Он выполнил требование. Во время общения, мужчина объяснил свое нарушение тем, что очень спешит. При осмотре транспортного средства, патрульные увидели в салоне мотороллер.

Когда полицейские спросили о его принадлежности и откуда транспортируют, мужчины выбежали из авто и обратились в бегство. Водителя машины догнали и задержали. Никаких документов на мопед у него не было. По предварительной информации, мотороллер украли в одном из дворов этого же района. Сначала его попытались завести, но это не удалось, поэтому транспортное средство погрузили в салон автомобиля и увезли в гараж.

На место вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять детали происшествия.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: