В Днепр съедутся красавицы из центральной части Украины

26 червень 2017 о 15:09 - 2418

Avataradmin


В Днепр съедутся красавицы из центральной части Украины

28 июня во Днепре пройдет конкурс красоты «Мисс Центральная Украина» – один из отборочных этапов на «Queen of Eurasia 2017». Оценивать участников отборочного конкурса красоты будет беспристрастное профессиональное жюри, в состав которого вошли представители fashion-, beauty-индустрии, модельного и туристического бизнеса, модельеры.

Об этом сообщила пресс-служба Днепровского горсовета.

«Общаясь с иностранцами, всегда слышу восторженные впечатления о том, что украинки – одни из самых красивых женщин едва ли не во всем мире. И именно днепровки личным примером убедительно доказывали это в разные годы, приобретая яркие победы и титулы на различных конкурсах красоты во многих уголках мира. Принимать отборочный конкурс красоты, финалистки которого представят Украину на известном международном конкурсе «Queen of Eurasia 2017», для нашего города – это почетная и ответственная миссия», – отметил руководитель туристического направления КП «Агентство развития Днепра»Анна Коледа.

По словам Евгении Зыряновой, соорганизатора конкурса и официального представителя «Miss Eurasia» и «Queen of Eurasia» в Украине, отборочный конкурс будет проходить в три этапа. Сначала 28 июня из 16 полуфиналисток выберут «Мисс Центральная Украина». В июле – «Мисс Западная Украина», а в августе – «Мисс Восточная Украина». Далеетри победительницы представят Украину в гранд-финале 3-го международного конкурса красоты и молодости «Queen of Eurasia 2017», который будет проходить в сентябре в Анталии. В нем примут участие 36 красавиц из разных стран, республик, регионов Евразии.

Конкурс «Мисс Центральная Украина» состоится 28 июня по адресу: поселок Новоселовка, ул. Заречная, 17, комплекс «Ostrov River Club». Начало в 18:00.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: