На Днепропетровщине «Лексус» сбил пешехода и скрылся

04 липня 2017 о 14:17 - 1621

Avataradmin


На Днепропетровщине «Лексус» сбил пешехода и скрылся

Павлоградские правоохранители разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 28 июня около 22 часов.

Водитель автомобиля «Lexus», двигаясь из Днепра в направлении Донецка, в районе дома №400 по ул.Днепровская на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области по материалам Павлоградского отдела полиции.

Правоохранители установили и разыскали водителя. Им оказался местный житель 1950 года рождения. На время досудебного расследования, согласно постановлению Павлоградского горрайонного суда Днепропетровской области,на автомобиль марки «Lexus» наложен арест. Назначаются ряд экспертиз по поводу нарушения водителем ПДД Украины.

Для проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного дорожно-транспортного происшествия полицейские просят всех свидетелей и очевидцев происшествия, лиц, имеющих полезную информацию, а также владельцев видеорегистраторов сообщить полезную информацию по телефонам: (05632) 6-22-31 (дежурная часть), 050-668-54-49, 102 или другим удобным способом.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: