Легендарные W.A.S.P. приглашают на 25-летие культового альбома (ВИДЕО)

05 липня 2017 о 13:50 - 4688

Avataradmin


Легендарные W.A.S.P. приглашают на 25-летие культового альбома (ВИДЕО)

W.A.S.P. RE-IDOLIZED
W.A.S.P. – 25 лет альбому «The Crimson Idol»

В 2017 году W.A.S.P. отмечают 25-ю годовщину с момента выхода нашумевшего и культового альбома «The Crimson Idol».

W.A.S.P. отметят это событие туром, посвященным пластинке, признанной поклонниками и критиками во всем мире как поворотный пункт в истории группы, и исполнят альбом вживую целиком!

Но не ограничатся лишь этим – в программу концертов, состоящую из двух частей, также войдут как 3 неизданные на альбоме песни, так и все лучшие хиты!

Справка

W.A.S.P. – американская метал-группа, образованная в 1982 году и наряду с Mötley Crüe, Ratt, Quiet Riot сформировавшая лос-анджелесскую глэм-метал-сцену. Коллектив приобрёл скандальную известность в 1980-х гг. и по-прежнему сохраняет популярность, периодически выпуская альбомы и проводя гастрольные туры.

W.A.S.P. стали известны во многом благодаря вызывающему поведению музыкантов на сцене, шокирующим выступлениям, которые в разное время включали элементы пыток, убийства животных и пр. Подобное поведение спровоцировало несколько судебных исков, которые коллектив выиграл.

Группа по-прежнему продолжает выпускать альбомы и гастролировать, давно не используя ранние шокирующие элементы в своих выступлениях. Единственным участником, оставшимся с первого состава, является лидер W.A.S.P. — гитарист и вокалист Блэки Лолесс.

«The Crimson Idol» – концептуальный альбом: он рассказывает о судьбе Джонатана Стила, мечтавшего стать рок-звездой, о его взлёте на вершину славы и падении.

Не упусти свой шанс стать свидетелем уникального по содержанию и масштабу, юбилейного шоу W.A.S.P. в ДК КПИ 28 ноября 2017 года!

Билеты – https://kiev.karabas.com/wasp

 

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: