Борис Филатов уволил двух директоров департаментов

09 липня 2017 о 11:37 - 5703

Avataradmin


Борис Филатов уволил двух директоров департаментов

Городской голова г. Днепра Борис Филатов уволил директора Департамента гуманитарной политики Днепровского горсовета Геннадия Глядчишина и директора Департамента по работе с активами Днепровского горсовета Катерину Бурю.

Об этом он написал на своей странице в Facebook в субботу, 08 июля.

«Вчера мы расстались с одним из моих ближайших соратников Геннадием Глядчишиным. Геннадий Викторович больше не директор гуманитарного департамента.

Да, вы не ослышались. Да, это мой бывший руководитель штаба на выборах в Верховную Раду и в мэры. Да, глава депутатской фракции партии «Укроп» в горсовете. Да, Глядчишин Геннадий Викторович.

Многие уже, наверное, забыли, что пару-тройку месяцев назад я вынес Геннадию Викторовичу выговор за непрозрачность в муниципальных закупках. Ну или не забыли, но подумали, что я пошутил. Ну или не пошутил, а сделал политический ход.

А я просто никогда не шучу.

Разве что только на сессиях перед депутатами.

И ничего никогда не забываю», – написал, в частности, Б. Филатов.

Кроме того, Катерина Буря «больше не является директором департамента активов».

Борис Филатов также отметил, что «со временем», «когда-нибудь» Геннадий и Катерина, возможно, вернутся в городскую власть, «если они не захотят срочно записаться в ряды «борцов с коррупцией», а вернее, тех неудачников, которых когда-то вежливо попросили покинуть команду мэра из-за их склочности и непрофессионализма».

«Но, думаю, им это вряд ли поможет», – добавил он.

Оба уволенных являются депутатами Днепровского городского совета от партии «Укроп», Геннадий Глядчишин – глава фракции «Укропа» в горсовете.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: