Очередное ДТП на «морской» трассе

10 липня 2017 о 06:40 - 1410

Avataradmin


Очередное ДТП на «морской» трассе

Полиция выясняет обстоятельства ДТП с пострадавшими, которое произошла в ночь на 8-е июля на 229 км автодороги М-18 «Харьков-Симферополь».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Mazda 626», двигаясь со стороны города Запорожья в направлении Новомосковска, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ 21043», который двигался во встречном направлении.

Об этом сообщает отдел безопасности дорожного движения УПД ГУНП в Днепропетровской области.

В результате столкновения водитель и 2 пассажира автомобиля «ВАЗ 21043», а также 3 пассажира авто «Mazda 626» получили травмы различной степени тяжести. Среди травмированных четверо детей в возрасте от 5 до 14 лет.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.

«Уважаемые водители! Еще раз призываем вас к ответственности за рулем! – призывают в сообщении. – Полицейские обращаются ко всем водителям с убедительной просьбой – соблюдайте Правила дорожного движения, будьте вдвойне внимательны и ответственны на дороге. Ни в коем случае не превышайте скоростной режим, не выполняйте неоправданных маневров, всегда оценивайте дорожную обстановку, не подвергайте испытаниям собственную судьбу и судьбу людей, которые могут стать жертвами вашей легкомысленности!».

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: