Гостям «Джаза на Днепре» предложили необычный вариант переправы на остров

18 липня 2017 о 06:49 - 1509

Avataradmin


Гостям «Джаза на Днепре» предложили необычный вариант переправы на остров

22 и 23 июля в Днепре состоится фестиваль «Джаз на Днепре-2017». Интересные вариант переправы на Монастырский остров, где будет проходить фестиваль, на своей странице в Фейсбук написал внештатный советник городского головы Днепра по вопросам культуры, член оргкомитета фестиваля Евгений Гендин.

Первый вариант – пароход «Коралл». Он сможет вместить до 100 гостей фестиваля, проезд на нем будет бесплатным при предъявлении билета на «Джаз на Днепре». Пароход будет отправляться от Фестивального причала в 16:30 и через полчаса будет на острове. Отправление в обратную сторону запланировано на полночь. Пароход осуществит по одному рейсу в обе стороны.

Второй вариант – от пешеходного моста на Монастырском острове будет курсировать паровоз (бесплатный при наличии билета на фестиваль).

Третий – рикши, но такая прогулка уже будет платной.

Также на фестиваль можно будет добраться привычным способом – пешком.

Справка. В этом году на Монастырском острове в рамках фестиваля «Джаз на Днепре» соберутся более 90 музыкантов. Большинство из них – настоящие звезды в мире джаза. Много кто будет выступать в Украине впервые. Исполнители подарят днепрянам и гостям города 12 часов незабываемой музыки.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: