Концертный тур группы Бумбокс «Голий Король»

25 липня 2017 о 13:09 - 4547

Avataradmin


Концертный тур группы Бумбокс «Голий Король»

VirusMusic, Concert.ua та Музика для Мас

представляют

концертный тур группы Бумбокс «Голий Король»

Седьмого сентября, с концерта в Черновцах, начнётся концертный тур Бумбокса – «Голий Король». Турне приурочено выходу EP «Голий Король» и охватит 21 город Украины.

Андрей Хлывнюк про осенний тур «Голий Король»:

«Несколько дней назад , в центре города Киева, перед камерами и вспышками фотоаппаратов мы, группа Бумбокс, сообщили, что осенью поедем в тур. Двадцать один концерт в поддержу новой пластинки «Голий Король». К сожалению, никто и никогда не сможет объяснить, что такое быть в туре! В турах с нами случилось то, о чём можно написать еще тележку альбомов – попробовав тур один раз, вы становитесь турозависимыми.  В туре, издалека, вы увидите всю ничтожность мелких и безосновательных ссор с родными. В туре становится очевидным, кого вы действительно любите и кто любит вас. Год за годом и тур вам становится просто так необходим, как и лекарство. Это шоковая тУрапия. Мы едем в тур и зовём всех меломанов на наши концерты».

Организацией тура «Голий Король» занимается ивент-компания Virus Music, на счету которой такие сверхуспешные проекты, как Global Gathering, Armin Only, Godskitchen, Пiратська Станцiя.

Продолжается продажа билетов на концерты в Днепре, Кривом Роге, Киеве, Полтаве, Запорожье, Одессе, Черновцах, Ивано-Франковске, Львове, Ровно, Кременчуге, Ужгороде, Житомире, Луцке, Тернополе, Черкассах, Мариуполе, Харькове, Чернигове, Николаеве.

Дмитрий Чинь, маркетинг директор Concert.ua:

«Бумбокс – гордость украинской музыки. Пример успеха и триумфа таланта. Работать с ними честь для Concert.ua и Virus Music».

В EP «Голий Король» вошло шесть песен: «Колишня», «Голий Король», «Болельщик», «Сталеві квіти», «Вечір в Ріо» – песня, записанная вместе с группой O.Torvald и акустическая версия песни «Люди» в качестве бонус-трека.

«Голий Король» – это EP, пять песен которого записаны в Киеве на студии «Бобина» саундпродюсером Дмитрием «Бобом» Хомулко и одна, акустическая версия песни «Люди», в Василькове, на студии «На Хаті Рекордз», звукорежиссером Алексом Крамером.

Релиз EP «Голий Король» состоится в августе 2017 года. EP будет доступен на компакт-дисках, кассетах и в цифровом виде. Предзаказы открыты в середине июля.

В оформлении мини-альбома использованы работы Алексея Кондакова из серии «Повседневная жизнь богов».

Билеты в кассах города и на сайте concert.ua

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: