Туалеты одного из торговых центров Днепра оборудовали видеокамерами

28 липня 2017 о 14:48 - 2189

Avataradmin


Туалеты одного из торговых центров Днепра оборудовали видеокамерами

Днепровские активисты выявили в торгово-развлекательном центре «Наша Правда» на пр. Слобожанском наличие видеокамер в общественных туалетах. При этом охранники утверждали, что на данный момент видеокамекамеры не работают. Кроме того, они пожаловались, что таблички с предупреждением о съемке были украдены.

В свою очередь активисты вызвали патрульную полицию по факту нарушения прав потребителей – наличия в туалетах видеокамер. Однако прибывшие полицейские не осуществили никаких правовых мер, поверив охранникам ТРЦ о поломанных видеокамерах на слово.

Как известно, торговый центр «Наша Правда» находится под управлением компании «Alef Estate» Вадима Ермолаева.

Напомним, ранее «Лица» писали, что Вадим Ермолаев входит в тройку крупнейших региональных рантье Украины. А к «Карьеру имени Ермолаева» – как называют его жители сёл Диброва, Перше Травня, Любимовка – дорогу построят за счет бюджета.    

Справка

Канал YouTube «Территория закона» и проект «Особо опасен», которые обнародовали видео – это сообщество предпринимателей, потребителей и журналистов, которые борются за честную конкурентность, качество товаров и обслуживания.

Канал был создан в 2010 году активистом, блогером и музыкантом Денисом Гильцем. В 2017 году получил постоянное название «Территория закона», позиционируя себя как правовой канал по защите прав потребителей Украины.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: