В Днепре патрульные остановили драку между мужчинами

03 серпня 2017 о 10:12 - 1903

Avataradmin


В Днепре патрульные остановили драку между мужчинами

В Днепре патрульные остановили драку, которая могла закончиться стрельбой. Об этом сообщили на официальной странице патрульной полиции Днепра в социальной сети «Facebook».

2 августа, около 9 часов вечера на спецлинию 102 поступил вызов о нанесении телесных повреждений на улице Михаила Грушевского. Когда патрульный экипаж прибыл по указанному адресу, увидел драку между гражданами. У одного из мужчин в руках был предмет, похожий на охотничье ружье. Полицейские сразу остановили конфликт. К мужчине, который держал оружие, применили наручники. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Как выяснилось, конфликт возник между двумя семьями. Словесная ссора на почве личных взаимоотношений сначала возникла между женщинами. Затем присоединились выяснения отношений и мужчины. Один из них схватил ружье, чтобы, по его словам, защитить жену. Во время проверки оказалось, что оружие было заряжено. Ее 48-летний владелец заверил, что разрешение на него имеет.

Во время общения с полицейскими одному из участников конфликта стало плохо, и он потерял сознание. Патрульные немедленно вызвали скорую и стали оказывать мужчине первую домедицинскую помощь. К сожалению, когда прибыли скорая, врачи констатировали смерть 52-летнего гражданина. Владельца оружия и его жену патрульные доставили в Шевченковский участок полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия. Ружье с патронами изъяли в присутствии свидетелей.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: