Выставка беспородных собак «Кубок Верности» поможет найти друга

19 серпня 2017 о 13:09 - 1744

Avataradmin


Выставка беспородных собак «Кубок Верности» поможет найти друга

Жителей Днепра, неравнодушных к животным, а также владельцев собак приглашают на седьмую выставку беспородных собак «Кубок Верности», которая пройдет традиционно в парке Глобы 2 сентября.

Организаторы мероприятия – активисты Общества Защиты Животных «Верность» гарантируют атмосферу добра и дружбы, а также возможность получить призы, подарки, море позитивных эмоций и замечательное настроение.

Принять участие в выставке могут все владельцы беспородных собак. Для этого достаточно прийти на выставку и покрасоваться со своим питомцем на красной дорожке.

Оценивать животных будут не по экстерьеру и рабочим качествам, а по ухоженности, дружбе хозяина и его питомца и их взаимодействии.

Также будут присутствовать традиционные номинации:

  • «Самые очаровательные уши!»
  • «Самый очаровательный хвост!»
  • «Самая очаровательная мохнатость!»
  • «Самый очаровательный окрас!»

Кроме того, в этом году для собачек всех пород и мастей планируются три дополнительных конкурса:

  • на самый креативный костюм;
  • «Мій песик має талант»: «Если ваш любимец знает хоть какие-нибудь команды, начиная от простых типа «сидеть-лежать» до более сложных типа «собери пирамидку» или любые другие, тогда добро пожаловать на конкурс. Каждому участнику будет дана 1 минута – минута славы, за которую необходимо показать как можно больше своих умений и выиграть шикарные призы от спонсоров и партнеров выставки», – обещают активисты «Верности»;
  • «Жил-был пес» – этот конкурс будет проходить в течение всего дня, параллельно основным рингам, владельцу питомца нужно будет рассказать за 1 минуту на видео: почему его пес самый лучший для него, это может быть и история о питомце, или история его попадания в семью, в целом, любые интересные факты о собачке. Все эти мини-ролики будут выложены на страницах общества защиты животных «Верность», призы же получат те участники, которые завоюют большее количество лайков от наших подписчиков!

Кроме того, в рамках «Кубка Верности» будет проходить акция «Найди себе друга».

«Всех, кто хочет пополнения в своей семье – добро пожаловать на нашу выставку: вы обязательно найдете нового члена семьи – котика или собаку, и счастья, смеха и любви в вашем доме обязательно прибавится», – гарантируют организаторы выставки.

Также будет работать отдельная локация – инфо-палатка, где в течение дня все гости выставки смогут получить любую информацию о собаках от компетентных специалистов, а также любую информацию, связанную с деятельностью «Верности».

Для детей будет работать детская площадка с аквагримом и множеством игр и развлечений, также проводиться конкурс рисунков на тему «Мой домашний любимец».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать своего любимца, под рисунком написать «я рисую верность», найти на страничке в Facebook соответствующий пост и разместить фото или скан рисунка под ним, а затем собрать как можно больше лайков, прийти на кубок верности и получить приз!

Кроме того, на выставке будут проводиться уроки доброты.

Уроки доброты – это социально образовательный проект, проводимый обществом защиты животных (в школах Днепра с 2015 года). На уроках доброты дети смогут увидеть: каким интересным трюкам можно научить свою собаку, узнать, как обращаться, как заботиться и дружить с животными, как предотвратить агрессию бездомного животного на улице, и некоторые другие вопросы, которые будут интересны и познавательны ребятам. Полноправными участниками этих уроков являются дружелюбные собаки волонтеров общества: это могут быть талантливые собачки, выполняющие различные трюки, которые повеселят детей, а также особенные собаки (с инвалидностью), которые умеют жить полноценной жизнью и заражают всех окружающих своим оптимизмом.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: