Вчера вечером в Днепре произошло два смертельных ДТП

01 вересня 2017 о 08:08 - 2818

Avataradmin


Вчера вечером в Днепре произошло два смертельных ДТП

Как сообщает «Информатор», вчера около 19:40 на ул. Новошкольной автомобиль (предположительно «ВАЗ») насмерть сбил пешехода и скрылся с места преступления.

Единственным свидетелем происшествия был водитель другого автомобиля. «Я ехал по Новошкольной и увидел, как одна из машин впереди меня резко вильнула на дороге. Проехав чуть дальше, я заметил сбитого человека. Попытался погнаться за автомобилем, но он свернул во дворы и я потерял его. Сверху на этой машине были установлены несколько шашечек такси. Однако, я не уверен, что именно эта машина сбила человека — я не видел самого удара», — рассказал он.

Второе ДТП произошло около 21:55 по ул. Шоссейной. Автомобиль Skoda насмерть сбил 30-летнего мужчину, перебегавшего дорогу. Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, но ему это не удалось. Вероятно, водитель не увидел мужчину из-за того, что на дороге не горел один из фонарей. 

По информации полиции, погибшего мужчину за полтора часа до ДТП остановил патруль в районе Донецкого шоссе за переход дороги в неположенном месте. Предположительно, погибший находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: