Насиловал, пытал ножом и электротоком: в Зеленодольске задержали возможного садиста

01 вересня 2017 о 09:48 - 2719

Avataradmin


Насиловал, пытал ножом и электротоком: в Зеленодольске задержали возможного садиста

В Днепропетровской области задержан 25-летний ранее судимый мужчина, которые подозревается в изнасиловании и убийстве женщины.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Никопольского отдела полиции.

В ходе расследования этого преступления полицейские установили, что в день убийства подозреваемый с потерпевшей употребляли алкогольные напитки в парке. Затем он предложил продолжить день у него дома, на что женщина согласилась. В квартире он связал свою жертву и изнасиловал. Затем пытал ножом, пилой и электротоком. Убедившись, что потерпевшая умерла, поджег квартиру и скрылся с места преступления.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть женщины наступила от значительной кровопотери.

Совместными действиями правоохранительных органов преступник был установлен и задержан. Им оказался 25-летний ранее судимый мужчина.

Следователь по согласованию с Никопольской местной прокуратурой вручил мужчине подозрение по ч.2 п.4,9,10 ст.115 (умышленное убийство), ч.4 ст.152 (изнасилование), ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч.2 ст.194 (умышленное повреждение имущества путем поджога) ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Досудебное расследование продолжается.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: