В Интернете продают электронные билеты на три поезда в Польшу

07 вересня 2017 о 12:38 - 1326

Avataradmin


В Интернете продают электронные билеты на три поезда в Польшу

ПАО «Укрзализныця» ввела услугу оформления электронных проездных документов в международном сообщении на поезда №715/716 Киев – Перемышль – Киев и №752/751 Здолбунив – Хелм – Здолбунив. Начиная с 10 часов утра 7 сентября у пассажиров появилась возможность приобрести билеты на указанные поезда на сайте «Укрзализныци» booking.uz.gov.ua. При этом поездные бригады этих поездов уже обеспечены мобильными терминалами для контроля документов.

Об этом сообщила пресс-служба железнодорожного предприятия.

«Введение электронных билетов еще на два международных поезда – это логичный шаг «Укрзализныци», ответ на многочисленные обращения пассажиров. Развитие IT-направления – один из приоритетов для нас. Будем и дальше совершенствовать сервис продажи электронных билетов, вводить новые услуги и повышать уровень автоматизации в отрасли», – прокомментировал нововведение и. о. председателя правления ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.

Билеты можно приобрести и по маршруту Киев – Перемышль, Здолбунив – Хелм, и в обратном направлении.

Напомним, что продажа электронных билетов на первый международный Интерсити+ №705/706 Киев – Львов – Перемышль была открыта в июле этого года, с тех пор данная услуга пользуется стабильным спросом у пассажиров.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: