Днепровские полицейские бегали среди ночи за грабителями

19 вересня 2017 о 14:18 - 1531

Avataradmin


Днепровские полицейские бегали среди ночи за грабителями

В Днепре патрульные задержали мужчин, которые предположительно причастны к разбойному нападению, которое произошло 19 сентября.

Об этом сообщила пресс-служба натрульной полиции Днепра.

Около 3 часов ночи на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что на проспекте Мира на него напали трое неизвестных с ножом, избили и отобрали сумку с деньгами, банковскими картами и зарядным устройством для телефона.

Патрульный экипаж немедленно прибыл на место происшествия. Там полицейские пообщались с потерпевшим, который сообщил приметы нападавших. После этого правоохранители стали осматривать прилегающую территорию. Вскоре они увидели во дворе, расположенном рядом со школой, троих неизвестных, похожих по приметам на вероятных грабителей. Мужчины, в свою очередь, заметив полицейских, стали убегать.

Двоих беглецов патрульные догнали, в них заявитель узнал своих обидчиков. Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Во время поверхностной проверки у одного из задержанных обнаружили предмет, похожий на охотничий нож. Мужчин доставили в Индустриальное отделение полиции.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: