В Днепре пройдет масштабный экономический форум

04 жовтня 2017 о 07:44 - 1901

Avataradmin


В Днепре пройдет масштабный экономический форум

16 -17 ноября в Днепре пройдет масштабный экономический форум, на который съедутся тысячи бизнесменов, банкиров, экономистов и инвесторов из 20 стран мира. Участники дадут советы по развитию экономики государства, а также узнают, как привлекать инвестиции и выходить на международные рынки.

Об этом сообщила пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

Знаниями будет делиться сотня украинских и зарубежных экспертов. В центре внимания – реформы, инновации, экспортная привлекательность отечественных производителей и формирование конкурентоспособности нашей страны. Все тематические встречи пройдут в виде дискуссий, тренингов, презентаций и деловых ланчей.

Сообщается, что на форум приедут инвесторы из Китая, Японии, Германии, США, Франции, Нидерландов, Австралии. Зарубежные гости узнают об инвестиционном потенциале Днепропетровской области, поделятся собственным опытом и расскажут об особенностях выхода на мировой рынок.

Форум – двухдневный. 16 ноября платформой для межнационального экономического обмена станет центр «Менора», 17 – ДнепрОГА.

Присоединиться к диалогу могут все желающие. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте форума. Регистрация стартует 5 октября.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: