В Первомайске проверили состояние сливных решеток

10 жовтня 2017 о 09:19 - 1018

Avataradmin


В Первомайске проверили состояние сливных решеток

С целью осуществления контроля над состоянием сливных решеток, расположенных на территории города Первомайска, комиссия Первомайского городского отдела ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области 10 октября осуществила ​​проверку состояния сливных решеток, через которые осуществляется выпуск дождевых, талых вод с улиц города к канализационной системе. Совместно с представителями городского жилищно-коммунального предприятия и отдела гражданской защиты, оборонной и мобилизационной работы исполнительного комитета Первомайского городского совета.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

При проведении проверки осуществили внешний осмотр 11 сливных решеток, расположенных на территории города. В целом решетки находятся в удовлетворительном состоянии, но некоторые из них нуждаются в очистке от опавших листьев и мусора.

Поэтому, комиссия сделала вывод, что сливные решетки ограничено готовы к водоотведения. Руководству Первомайского городского жилищно-коммунального предприятия рекомендовано в течение осенне-зимнего периода осуществлять контроль над надлежащим содержанием сливных решеток и постоянной очисткой их от опавшей листвы, мусора и заиления.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: