Жители Днепропетровщины приглашаются на антикоррупционный тренинг в Песчанку

19 жовтня 2017 о 09:59 - 1472

Avataradmin


Жители Днепропетровщины приглашаются на антикоррупционный тренинг в Песчанку

Редакция газеты «Лица» – Общественная организация «люстрационный Антикоррупционный совет Приднепровья» – запланировала проведение очередного тренинга на тему: как научиться распознавать коррупционеров. Он состоится 21 октября в селе Песчанка Новомосковского района Днепропетровской области.

Ранее аналогичные тренинги состоялись в Днепре и селе Елизаветовка Петриковского района.

На мероприятии общественных активистов и местных жителей научат использованию антикоррупционных инструментов.Также будут обсуждаться распространенные виды злоупотреблений в земельной сфере (незаконное изменение целевого назначения земельного участка, рейдерство и т.д.).

Тренер – Илья Рыбаков, руководитель городской организации «ДемАльянса», член «Платформы Громадський контроль».

Тренинг пройдет в Доме культуры села Песчанка по адресу: ул. Центральная, 5, начало в 12:00. Приглашаются все желающие, вход бесплатный, с предварительнойрегистрацией по тел.: 050-484-29-92 или e-mail: litsa.red@gmail.com.

Тренинги проводятся по проекту «Нет заборам! Публичные места – публичные водоемы», который реализуется в рамках Программы содействия общественной активности «Присоединяйся!», которая финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и осуществляется Pact в Украине.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: