Представители 24 городов Украины рассмотрят изменения в земельных законах

19 жовтня 2017 о 13:24 - 1322

Avataradmin


Представители 24 городов Украины рассмотрят изменения в земельных законах

19 и 20 октября в Днепре проводится заседание Секции Ассоциации городов Украины по земельным ресурсам. В течение двух дней представители 24 украинских городов будут рассматривать изменения в законодательстве относительно земельных отношений и обменяются опытом в решении проблем в сфере земельных ресурсов.

Об этом сообщила пресс-служба Днепровского горсовета.

Кроме того, участники обсудят проекты закона «О внесении изменений в Закон Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты», «О гарантиях обеспечения земельными участками ветеранов войны» и проект Закона «О государственном бюджете на 2018 год».

«Заседание Секции Ассоциации городов Украины по земельным ресурсам – знаковое событие для Днепра. Земельные вопросы пока актуальны и в сфере защиты интересов наших граждан, и в плане формирования бюджета на 2018 год. Земельные налоги составляют около трети доходной части бюджета, поэтому очень важно объединять усилия городов Украины в таких важных вопросах, потому что вместе мы – сила», – отметил заместитель городского головы Владимир Миллер.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: