Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Политика


Предварительные результаты выборов председателей объединенных территориальных громад

31.10.2017 12:03:03

29 октября прошли выборы в 19 новых объединенных тергромадах Днепропетровской области.

Стали известны предварительные результаты волеизъявления граждан (по состоянию на 30 октября) на выборах в объединенные территориальные громады (ОТГ) Днепропетровской области.

Данные предоставлены Центрами развития местного самоуправления Украины.

Средняя явка избирателей на выборах в 19 ОТГ Днепропетровской области 29 октября 2017 года – 47,5%.

Итак, по предварительным результатам голосования, объединенные территориальные громады возглавят:

Межевскую (Межевской и Демуринский поселковые советы, Новогригоровский, Преображенский, Райпольский, Веселовский, Ивановский сельские советы) –  Владимир Николаевич Зражевский.

Троицкую (Троицкий и Приволчанский сельские советы Павлоградского района) – Олег Александрович Чуприна.

Николаевскую (Николаевский, Васильковский и Петровский сельские советы Петропавловского района) – Виктор Николаевич Одноевцев.

Юрьевскую (Юрьевский поселковый совет, Жемчужненский, Алексеевский Чернявщинский и Преображенский сельсоветы Юрьевского района) – Иван Александрович Буряк.

Петриковскую (Петриковская поселковый совет, Хуторской сельский совет Петриковского района) – Ольга Григорьевна Гавриленко.

Николаевскую (Николаевский, Зеленогайский и Добровольский сельские советы Васильковского района) – Николай Владимирович Карнаух.

Любимовскую (Любимовский и Дибровский сельсоветы Днепровского и Синельниковского районов) – Игорь Владимирович Жилябьев.

Межиречскую (Межиречский, Карабинивский и Булаховский сельские советы Павлоградского района) – Александр Григорьевич Луценко.

Карповскую (Николаевский поселковый совет и Новомалиновский сельский совет Широковского района) – Степан Степанович Олийныков.

Раевскую (Раевский, Новогнидский, Вольненский, Великомихайловский, Василевский, Лубянский, Миролюбовский, Михайловский, Новоалександровский и Шевченковский сельсоветы Синельниковского района) – Юрий Иванович Мартыненко.

Широковскую (Широковский поселковый совет, Шестирнянский и Благодатновский сельские советы Широковского района) – Александр Анатольевич Кокул.

Славгородскую (Славгородский поселковый совет и Варваровский сельский совет Синельниковского района) – Василий Станиславович Сороковский.

Верхнеднепровскую (Верхнеднепровский городской совет, Першотравенский сельский совет Верхнеднепровского района) – Леонид Викторович Калиниченко.

1349

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.