Маленькие днепровские дзюдоисты пойдут «стенка на стенку»

01 грудня 2017 о 15:13 - 2276

Avataradmin


Маленькие днепровские дзюдоисты пойдут «стенка на стенку»

2 декабря в Днепре запланировано проведение турнира сильнейших команд Детской Лиги дзюдо-2017. Финальный седьмой этап шестого сезона лиги состоится в формате «стенка на стенку». Бои за награды будут вести ребята 2004-2005 годов рождения.

Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

В прошлом году в командном этапе Детской Лиги боролись 8 коллективов, а титул чемпиона достался СК «Тайфу-Дзюдо». Победителем же всего пятого сезона Лиги год назад стали ребята СК «Дзюдо-Днепр», которые и в 2017-м уверенно выиграли все шесть лично-командных этапов Лиги и находятся фактически в шаге от очередного чемпионства. Традиционно команды победителей и призеры Детской Лиги разделят между собой призовой фонд от Всеукраинского благотворительного фонда «Мироздание».

Борьба «стенка на стенку» в дзюдо – это всегда очень яркое и эмоциональное событие, сообщили в горсовете. А после введения в программу Олимпийских Игр в Токио-2020 командного турнира по дзюдо интерес к этому формату соревнований стал еще большим.

Соревнования начнутся 2 декабря в 11:00 в спорткомплексе «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6» Днепровского горсовета по адресу: пр. Слобожанский 36-Д.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: